Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Полнометражные мультфильмы...)

Полнометражные мультфильмы...)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Да,я смотрю мультфильмы время от времени,что-то цепляет,бывает...))Вообщем,тема для мультфильмов,любых,но полнометражных,здорово будет,если с рецензией...)))Начну с мультфильма про моих любимых птиц,про сов-приятный такой мульт,моментами переживательный...))И нарисован красиво...

Жанр: Фэнтези, Приключения, Мультфильм.
Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

+2

2

Прям люблю,смешной,и странный...)))Про хамелеона...)))

Жанр: Вестерн, Комедия, Приключения, Семейный
Хамелеон Ранго всю жизнь умирал от скуки в своём террариуме, предаваясь мечтам. И вот однажды он совершенно случайно оказался на свободе. Да не где-нибудь, а на шоссе посреди самой настоящей пустыни...
Так начинаются его странные приключения. Броненосец-пророк советует Ранго отправляться в пустыню, навстречу судьбе. Глубоко вдохнув, герой смело шагает в неизвестность. В итоге, едва не погибнув от жажды и когтей ястреба, хамелеон добирается до городка с гордым названием "Грязь". Здесь царят хаос и беззаконие, и Ранго, возомнивший себя героем, берёт на себя обязанности шерифа. Но порядок навести не так-то просто, особенно мало что знающему о реальной жизни хамелеону...

+1

3

Ооо) Обожаю мультфильмы))) При чем детские)))) Хортон  в свое время очень понравился) и Волли )))

Отредактировано Джей (09.11.12 00:40:27)

0

4

Джей,а давайте Вы найдете и выложите,а мы посмотрим?) А еще,классика жанра всем ценителям...)))

0

5

я не умею искать))) так, чтобы выкладывать) я постараюсь научиться на выходных)
пока для затравки, я обожаю пиксаровские мульты... просто все-все-все)

+4

6

Люблю этот мультфильм

+1

7

Я не то, что обожаю, я смотрю с упоением мультфильмы. В детстве так их не смотрела ))
Недавно посмотрела "Замбезия", очень понравился и тоже про птиц. Выложить не получается ((
От Валл-И была без ума ))

Отредактировано JuMalaya (09.11.12 00:55:55)

0

8

Просто влюблена в этот мультфильм

+1

9

Монстр в Париже/A Monster in Paris
История о живущем в саду монстре, влюбленном в прелестную певицу.
Жанр: комедия, музыка, мультфильм, приключения, фэнтези

понравился, особенно музыка ))

Отредактировано JuMalaya (11.11.12 20:05:04)

+1

10

По просьбам (или пожеланиям) трудящихся...)))

жанр: мультфильм, фантастика, мелодрама, приключения, семейный

Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

+2

11

Жанр: Комедия, Мелодрама, Фэнтези, Мультфильм
Год выхода: 2005
Режиссер: Тим Бёртон, Майк Джонсон
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Эмили Уотсон, Трэйси Уллман, Пол Уайтхаус, Джоэнна Ламли, Альберт Финни, Ричард Э. Грант
Выпущено: США, Великобритания, Warner Bros.

Нервничая перед алтарем Виктор все делает невпопад, этого не выдерживает ни будущая теща, ни священник. Получив наказ выучить слова, Виктор пытается успокоится прогуливаясь по лесу. Шутки ради он одевает кольцо на похожий на палец сучок и произносит брачный обет. И вдруг оказывается, что сучок - разложившийся палец, принадлежащий убитой девушке, которая становится зомби, и настаивает, что с этих пор она законная жена Виктора, и силы тьмы утаскивают его в преисподнюю.

+3

12

Спящая красавица — полнометражный мультфильм студии Уолта Диснея 1959 года.
Режиссёры
Уолт Дисней, Клайд Джероними, Эрик Ларсон, Лес Кларк, Вольфганг Райтерман
Давным-давно в далекой стране жили король и его прекрасная королева. Много лет они хотели завести ребенка, и наконец их желание исполнилось — у них родилась дочь, которую назвали Авророй. В королевстве был устроен большой праздник, чтобы все — и богатые, и бедные — могли поприветствовать малютку-принцессу. На бал пригласили даже трех добрых фей — Флору, Фауну и Мэривезу, а вот про злую колдунью Малифисенту забыли. Флора и Фауна подарили маленькой Авроре красоту и изящество, но тут как гром среди ясного неба появилась злая колдунья Малифисента и прокляла принцессу — в день 16-летия она уколет свой палец заколдованным веретеном и умрёт. Колдовство оказалось таким сильным, что фея Мэривеза не смогла разрушить его чары, но она всё-таки сумела помочь, пообещав, что принцесса не умрёт, она лишь уснёт и проснётся только от первого поцелуя прекрасного принца, ведь любви подвластно всё.

+1

13

Один из моих любимых мультфильмов,как раз в преддверии Нового года...))Рановато еще,но почему не начать создавать настроение?))

Необыкновенная история о маленьком мальчике, который верит в Санта Клауса, несмотря на то, что все друзья и вся семья в один голос утверждают, что это всего лишь сказка. И однажды искренняя вера мальчика вознаграждается. В канун Рождества у его дома останавливается волшебный поезд "Полярный экспресс" и уносит мальчика в чудесное незабываемое путешествие в гости к Санта Клаусу. И пока Рождественская ночь опускается на спящий мир, пассажиры "Полярного экспресса" мчатся на Северный Полюс, встречая на своем пути приключения и опасности, подстерегающие их в темных лесах, зловещих горах и ледяной тундре.

+2

14

Гало,я тоже очень люблю мультики http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Вот,один мне понравился,он маленький,но очень душевный)

+2

15

Я больше люблю рисованные мультфильмы.
Компьютерные не очень,хотя и среди них есть стоящие.
Вот с детства я люблю Мулан...

+1

16

Еще один из моих любимых мультиков
Рататуй/Ratatouille
"Он до смерти хочет стать шеф-поваром"
Реми - это необыкновенный и весьма симпатичный крыс с феноменальным обаянием и вкусом. Он лелеет надежду стать известным шеф-поваром. По счастливой случайности он знакомится с молодым поваренком Лингвини и, скрываясь у него под колпаком на голове, помогает готовить изысканные блюда. Деликатесы приготовленной странной парой пользуются бешеным успехом. Но крысы нравятся не всем, и когда о Реми узнают окружающие, то начинаются проблемы...
Жанр: комедия, мультфильм, семейный

+2

17

А мы вчера всем семейством смотрели "Мадагаскар 3", очень понравилось.

+1

18

Испокон веков, с самых давних времен, самые разнообразные легенды и мифы присутствуют, как неотъемлемый атрибут живописных отрог Шотландских гор. Мерида - юная искусная лучница, которой предстоит самостоятельно выбирать свой собственный путь в жизни. Но дело в том, что Мерида не ищет простых путей, зная с самого детства, что она не такая как все. И однажды она делает то, что должно было когда-то случиться. Она отказывается следовать старинным традициям ее королевства - то бишь выйти замуж и так далее, а вместо этого - бросает вызов самым могущественным кланам Шотландии и их предводителям: лордам МакГаффину, Макинтошу и Дингволлу. Такие неосторожные поступки со стороны юной рыжеволосой красавицы грозят ввергнуть ее королевство в хаос войны и сопротивления, и тогда Мерида идет к одной отшельнице, с целью получить разумный совет. А она в свою очередь явно была не дружелюбно настроена и вместо помощи только прибавила Мериде проблем, наложив на нее одно из самых опасных заклятий. И тогда юной принцессе остается только полагаться на собственную смелость храбрость и силу воли, чтобы преодолеть могущественные чары отшельницы и заодно - победить самое свирепое и страшное чудище, о котором когда-то рассказывал ее отец, из тех, что водятся в опасных горных долинах.

+1

19

Замбезия/Zambezia
Мультфильм о приключениях юного сокола, отправившегося в длинный, полный опасностей путь в легендарный птичий городок Замбезия…
Жанр: комедия, мультфильм

+1

20

Как приручить дракона/How to Train Your Dragon
У викинга Хиккупа Хоррендуса Хэддока III, наследника трона королевства викингов, есть заветная мечта - он хочет стать героем, так как в силу своих личных качеств им не является.
Чтобы заслужить уважение соплеменников он отправляется в опаснейшее путешествие, чтобы найти самого страшного, ужасного и громадного дракона, но находит маленькое и практически безобидное существо - ошибку эволюции драконьего рода. Но, быстро подружившись, они вместе отправляются на поиски ратных подвигов, чтобы заслужить почет и уважение своих родных племен.
Жанр: мультфильм

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Полнометражные мультфильмы...)