Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что бы вы хотели изменить в своей стране?

Что бы вы хотели изменить в своей стране?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вопрос в названии темы. Очень жду ваших ответов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

2

Народ. В мою  страну, такую благословенную и Богом, и природой почему-то Господь населил придурковатых, недалеких, неулыбчивых, агрессивных жлобов... жаль, что столько земли прекрасной пропадает.

Отредактировано Джей (08.11.12 15:35:48)

0

3

Да саму страну сменить...

+2

4

Многое. В основном - население,ибо без них свой город (и вообще страну) люблю.
Тупое, шаблонное, заземленное сознание,мешающее шагать им вперед.
Ну и системы кое-какие.

0

5

Бесполезно в нашей стране ждать изменений. Отсюда только линять

0

6

Страну )

0

7

А я люблю свою страну! Люблю ее бескрайние просторы и людей, живущих в ней.

+1

8

Мартенс написал(а):

А я люблю свою страну! Люблю ее бескрайние просторы и людей, живущих в ней.

))) с улыбкой... Не зло, честное слово...

с уважением

+2

9

dhope написал(а):

))) с улыбкой... Не зло, честное слово...

А мне еще нравится стих из фильма Брат-2)))

0

10

В своей стране я ничего менять не хочу, так как менять нужно очень многое. Мой ответ: я хочу жить в другой стране, в которой у граждан есть не только обязанности, но и права.

0

11

Ева написал(а):

я хочу жить в другой стране,

Ну, вот((( Все эмигрируют, одна я останусь...колоски собирать http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

12

Мартенс написал(а):

Все эмигрируют, одна я останусь...колоски собирать

Я остаюсь! Меня многое устраивает...а то что не очень,перетерплю...не хочу я говорить на языке на котором не думаю,просто не хочу!........ну и...люблю я свою страну,свой провинциальный город..
А изменить хотела бы то, чтобы у соотечественников не было ощущений полной незащищенности,  беспросветности и несправедливости...(наивный бред..)

+2

13

Я бы изменила в России -дала бы возможность заключать браки между однополыми.

0

14

Ха! Для начала правительство))) А так, у нас хорошо!

0

15

Как минимум правительство и половину народа....а как максимум - очень многое - легче страну поменять...

0

16

Я бы изменила многое в области медицины. Подход к больным, ужесточила бы ответственность врачей. Что бы люди не боялись идти в поликлинику и ложиться в стационар.  Остальное можно пережить.

0

17

Многое надо менять в нашей стране,прежде всего правительство,но как говорят-каждый народ имеет то правительство,которое он заслуживает.
А по поводу смены страны,меня часто посещает эта мысль.Только кому мы там сдались?Как говорится-где родился,там и пригодился.

0

18

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать ,-
В Россию можно только верить.

Так и живу. Верю и живу. А менять не в стране нужно, а в себе. Я много стран видел на своём веку. Везде ,откровенно сказать, свой бардак. На свете счастья нет, но есть покой и воля.Родной бардак он как то привычней с детства.Бог меня отвёл от эмиграции. Ведь уж чуть оставалось...да ну, какая разница? Дерьма везде хватает. Я так Мюнхен обожал трепетно, пока не пожил в нём с полгодика. Те же турки. Та же медицина , только за бабло немеряное, та же отравленная жратва. И такая же безнадёга во взглядах. Пиво только хорошее. Но я и сам могу сварить не хуже. А в плену марокканском-во там была ностальгия! Мне берёзы каждую ночь снились, как живые! И даже запах леса снился и так хотелось хоть на секундочку к стволу шершавому прижаться, хоть и ржал я всегда над этим. И вроде чего надо- и кормили на убой, и выпить, и женщину приведут -только скажи. А так домой хотелось- до собачьих слёзок!

+2

19

Президента и вместе с ним его аппарат, потом правительство и депутатов
Мечты, мечты

0

20

Мои мечты не распространяются на власть в стране, и так говорят, что мечтательница как ' Незнайка -на -луне" , поэтому, просто хочу уехать к чёрту- на- куличики, либо стать депутатом госдумы и что-то сделать полезного, в моем понимании , для того ,чтобы не возникало такой радикальной мечты.

Отредактировано Виконтесса (26.09.15 16:54:58)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что бы вы хотели изменить в своей стране?