У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Ищу неспешно кто пустит на ночёвку в Москве)

Ищу неспешно кто пустит на ночёвку в Москве)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Ранней весной планирую ехать в Москву на двухдневные обучающие курсы. Было бы здорово, если кто-то предоставит койко-место за цену хостела) Желательно поближе к Люблинской, 82. Гостиницы дорого, в хостел одной страшновато. Рассчитываю на одну ночь, но если вдруг чего, то и на две. Интим не предлагать) Все вопросы в личку.

+1

2

ЯрЛен
Снимите квартирку. Дешевле гостиницы, но дороже хостела. Зато нет соседей.

+1

3

спасибо за вариант) подумаю)

0

4

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Снимите квартирку

не советую снимать квартиры посуточно. Дорого и стремно ( обычно туда ночных  бабочек мужики водят)
в матрешку езжайте, по цене для Москвы норм.

0

5

А мини отели не вариант?где то 2200.Думаю вряд ли кто то захочет пустить к себе незнакомого человека

0

6

Северный волк
Нормальные такие...3200. квартиру на одного можно за 1500 снять. Постельное белье там так же стирается в машинке как и в гостинице.

0

7

ЯрЛен
Я не могу. Мне Своя Н не разрешит...
Остальным просьба отписываться по делу, а не сравнивать цены на найм квартир в Москве

0

8

Chapatik12
Почему ж незнакомого?)) вот мы тут общаемся и уже знакомые)  Бескорыстные предложения уже есть и это радует) понимаю, что не все могут пригласить в силу каких-то обстоятельств а не только из-за боязни)

+1

9

ЯрЛен|0011/7a/32/6729-1513695736.gif написал(а):

в хостел одной страшновато

ЯрЛен, а что не так с московскими хостелами? Почему боитесь?
Извините, если не совсем по теме вопрос, правда, очень интересно)

0

10

knopic
ну если б я не одна была, то и в хостел поселилась бы) но это ж почти общага)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Ищу неспешно кто пустит на ночёвку в Москве)