Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите принять все это и отпустить..

Помогите принять все это и отпустить..

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Rzhevskaja|0011/7a/32/6032-1517676366.jpg написал(а):

Бывает и такое.

Только слабые и неуравновешенные люди

Ну ушла! Ну и что?!
Значит не настоящая любовь!
Ну двигаетесь дальше!
Ну поплачьте, без слез никуда!
ВСТАЛА, ОТРЯХНУЛАСЬ И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

+3

82

Мириан|0011/7a/32/2078-1517549532.jpg написал(а):

у женщин, ребенок тоже какбэ любим. А раз не сложилось, то пшёл вон...

у гетеро  гораздо чаще такое)))

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1495449358.gif написал(а):

Прежде всего общение.Реальное

+1000. Вирт всё не то.

+1

83

Rzhevskaja|0011/7a/32/6032-1517676366.jpg написал(а):

Бывает и такое.

Когда человек с тобой и огонь и воду и медные трубы - это да.. тогда стоит, лет в 80, когда человек ушел первый, вперед ногами.. а до этого момента ни в коем случае. из-за тех, кто предал - ни в коем случае! Ни в коем случае не выкидывать свою жизнь в мусор... Ни года. Жизнь одна, черт возьми.

+8

84

Шоколад|0011/7a/32/3356-1517149040.jpg написал(а):

Когда человек с тобой и огонь и воду и медные трубы - это да.. тогда стоит, лет в 80, когда человек ушел первый, вперед ногами.. а до этого момента ни в коем случае. из-за тех, кто предал - ни в коем случае! Ни в коем случае не выкидывать свою жизнь в мусор... Ни года. Жизнь одна, черт возьми.

Поддерживаю на все 100!

+1

85

Поволока|0011/7a/32/2194-1517311289.jpg написал(а):

Завтра пусть идет с ребенком в сад и спрашивает про работу. Хоть помощником воспитателя, хоть кем. Обычно в садиках требуются.

Потом, я не поднимала этой темы, но раз действительно вилы..Отец ребенка вообще хоть как- то фигурирует где- то в их жизни? Если да, то за финансовой помощью, я думаю, можно к нему обратиться, хотя бы на сейчас вот, пока нет работы.

Отредактировано Поволока (Сегодня 09:06:09)

Ребёнок был зачат в результате инсеминации, сперма донора. Это было наше общее решение, что так лучше.

+1

86

Спасибо всем, я обязательно справлюсь, с вашей поддержкой...
Многое поняла, что сама крутила одна в голове.. Вы чудесные, отзывчивые, умные и мудрые люди..

Нет опыта общения на форумах, как попросить модератора/ администратора( извиняюсь за незнание) закрыть тему?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ.

+3

87

Kobrych, договоритесь с какой-нибудь хорошо знакомой бабушкой соседкой, она за деньги сможет забирать из сада парня и быть с ним пару часов до вашего возвращения

+4

88

Kobrych
Понятно. Я обнимаю Вас) Крепко- крепко. Вы замечательная) Все обязательно будет хорошо.  Не плачьте, пожалуйста. Как правильно девочки говорят, судьба отвела от не Вашего человека.

+2

89

Тема закрыта по просьбе автора

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите принять все это и отпустить..