Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Она молчаливая!

Она молчаливая!

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Я от природы молчунья, но многое зависит от собеседника: с коммуникабельными разговорчивыми людьми, я сама становлюсь болтливой, а с замкнутыми - замкнутой. Потому мне нужна болтушка, с таким мне проще общаться.)

+1

82

terra198|undefined написал(а):

Я от природы молчунья, но многое зависит от собеседника: с коммуникабельными разговорчивыми людьми, я сама становлюсь болтливой, а с замкнутыми - замкнутой. Потому мне нужна болтушка, с таким мне проще общаться.)

ты прекрасная собеседница, не наговаривай на себя. С прошедшим днем ангела)

0

83

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

Бывают молчаливые люди, к которым очень редко приходит желание поболтать

Да, мне как раз такая молчунья досталась. Иногда меня даже обижало, что она отвечает немногосложно, я это принимала за неуважение и не интерес ко мне и теме мной затронутой. Со временем прониклась, поняла, что это её особенность. Даже плюсы свои есть- упражняйся в красноречии на здоровье, ни какой тебе конкуренции!)
А уж когда девочку мою накрывает поговорить, я замолкаю, слушаю с открытым ртом, боюсь спугнуть... Люблю я свою молчунью)

+3

84

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1516297695.jpg написал(а):

ты прекрасная собеседница, не наговаривай на себя. С прошедшим днем ангела)

Спасибо!)

0

85

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

То есть любовь с сестрой час проговорила (хорошо, про"ага"кала) и стоит после этого перезвонить её сестре самой, чтобы та по второму кругу рассказала как у них дела?

Если новости важные, думаю, любовь расскажет сама, а нет, так и смысл ответа добиваться? Честно говоря, со мной такого не было ни разу... как-то не приходится "клещами тянуть". Просто момент подобрать надо подходящий.

0

86

Я  молчунья , больше люблю слушать и наблюдать) Но как то никто, никогда не выговаривал претензий по этому поводу, если что то собеседнику нужно узнать, спрашивают, отвечаю коротко и ясно)  Ну вот иногда бывает, что "прорывает" и тогда я как балоболка)

+4

87

Я молчалива с людьми, которые мне неинтересны.  Неинтересны мне почти все..
Я люблю поговорить о культуре, искусстве, истории. Обсудить выставку картин, литературное произведение..
Мне нравятся люди с комплексом учителя.. Которые готовы научить меня всему, что знают и получают от этого удовольствие))
Разговоры об обыденных вещах,  мужьях, детях, чужой личной жизни и прочие сплетни меня не интересуют..
Если люди любят друг друга, им можно вообще ничего не говорить, они понимают друг друга без слов..

Отредактировано She`s my love. (03.02.18 17:31:34)

0

88

Добрый день, я из породы молчунов. Предполагаю, что мотивы у всех молчунов разные… Расскажу о своих. Я очень люблю свою половину, но у меня существуют внутренние границы (даже для половинок). Может это прошлый опыт, не судите строго. Если мне что-то человек рассказывает и, при этом, не говорит, что это нужно обсуждать со всеми, я не буду это говорить никому-такая привычка.  Чаще всего, эти обсуждения (с моей точки зрения)- полная ерунда и пустословие. Иногда мне лень про это рассказывать, но, она требуете информации, поскольку я полчаса «дакала» и «нукала», при этом, я выдаю ей честное обобщение, которое её не очень устраивает – нужны подробности. Побойтесь бога, я полчаса выслушивала бред (с моей точки зрения), я теперь что, должна ещё полчаса тот бред пересказывать в подробностях?  Можно мне направить энергию в более интересное русло???

+2

89

ASK|undefined написал(а):

не говорит, что это нужно обсуждать со всеми, я не буду это говорить никому-такая привычка

Это же замечательно. Статус корреспондента быстрого реагирования (читай: сплетница) вам не грозит)

+1

90

Искатель
В корреспонденты-точно не моё, скорее в партизаны:)

+1

91

В общем, все что можно и нужно, тут уже сказали... Silence и Ночка - про утро и бан, Сатин и К- про все остальное... :D  Поэтому молча пролайкала... :flag:
)))+1001

p.s. У "болтунов" весь диалог идет снаружи, а у "молчунов" внутри... :tired:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Она молчаливая!