Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Перед какими женщинами у вас подкашиваются ноги?

Перед какими женщинами у вас подкашиваются ноги?

Сообщений 161 страница 180 из 373

161

Над же..)) Не буду оригинальна, но тоже  и мой выбор;  брюнетки  желательно жгучие  с волнистыми волосами или кудрявыми.. Уверенные в себе,  спортивные, творческие..
Ничего что я так разошлась, едва появившись?))

0

162

А я, видимо, буду оригинальной) Блондинки, высокие, с женственными формами, ухоженные, типаж "девушка на миллион". Большие наивные глаза, чувственные пухлые губы, красивые тонкие руки, длинные стройные ноги. (После такого, мне часто говорят, что я - мужик. Я ни разу не мужик :canthearyou: )
Проиллюстрирую примером - Кейт Аптон, 100% попадание, 9,5 из 10.

http://i057.radikal.ru/1508/b7/0aea1c6839de.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1508/85/654071dd4dc7.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1508/d0/63eb07f0f300.jpg

Но все же в конечном итоге решает не внешность, а характер и энергетика. Я раз пришла на фитнес и столкнулась нос к носу с девушкой мечты. Она заходила в зал на go-go. Администратор-парень пытался со мной флиртовать, и я его убедила, что мне сегодня надо на go-go вместо фитнеса)) Я вообще лежу в разных плоскостях с go-go, это как страуса отправить в Арктику) Я туда пошла, оттанцевала там 1,5 часа и познакомилась-таки с ней) На 3-ей минуте общения стало понятно, что она - не мое от слова совсем) Хотя милая как человек, но влюбиться - нененене.

Ночная сова
Расходитесь еще) Общаться-то здорово)

0

163

Обращаю внимание на высоких темноволосых девушек с короткой стрижкой и спортивной фигурой. Можно сказать, что это мечта. Ну а в реальности девушки были разными - и светленькими и темненькими и ниже меня и с длинными и с короткими волосами. Все прелестны, но общего в их внешнем виде  ничего нет.

+1

164

Веснушка написал(а):

Обращаю внимание на высоких темноволосых девушек с короткой стрижкой и спортивной фигурой.

Гало - Ваш типаж))

0

165

Sonya написал(а):

Гало - Ваш типаж))

Это точно, особенно если учесть её внутренний мир, то можно сказать - идеал ))
Надеюсь, Гало не обидется

Отредактировано Веснушка (02.08.15 09:53:07)

0

166

Веснушка написал(а):

Надеюсь, Гало не обидится

Почему она должна обидеться? По-моему - это комплимант)

0

167

Если говорить только о визуальной составляющей, то могу "засматриваться"(просто любоваться женщиной, получая эстетическое удовольствие) на разноплановых женщин...)))
В женской красоте нравиться многое - выражение глаз, улыбка или её отсутствие, контуры лица, длинные волосы, походка, манеры, движение рук, запах, голос...
Вот от которых Дам действительно подкашиваются ноги (и не только...):
http://s7.uploads.ru/t/h00PK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/42oFj.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KyGPA.jpg

0

168

ангел ангел написал(а):

Блин, ну почти везде я 
И брюнетка и высокая и супер юморная и вумная и застенчивая при красивой женщине
И смелая когда надо в горящую избу и коня ...
И глаза чайные и волосы кудрявые шоколадные:-)
И спортивная и резкая и одновременно жутко детская и плюшевая
Лицо как у ребенка ( ангелочком зовут на работе )
И ямочки на щеках и пацанка с виду и одновременно грудь кхе кхе:-)
И ноги от ушей ...
Ну я тут долго могу себя расхваливать.....   

Но я ж скромняшка и хвастаться не буду       

Ой уже похвасталась  упс:-) сори:-)

А мне вот очень нравятся сильные женщины, типаж женщина врач-хирург ( от белого халата мозг сносит)
Женщины педагоги
Вообщем волевые женщины и одновременно женственные и и в тоже время сильные духом.
Начальницы, бизнес вумен с резким колючим взглядом

А еще тащусь от конопатеньких,рыженьких,
Наверное потому что сама темненькая:-)

Ой надо же.. Как ваше описание попадает в "мои критерии".  )) Но я не рыжая и наверное по возрасту не подойду. Я хотела бы найти свою половину не моложе 30 хотя бы..(( Я творческий в душЕ человек и многогранных интересов.  но мнительный.  Работаю днем как и большинство людей в офисе.  Не переживу  разочарования :blush:

0

169

Знаю я одну брюнетку, от которой у меня совершенно точно подкосились бы ноги.
http://s2.uploads.ru/t/z0t9i.jpg

+8

170

Hebrew написал(а):

Знаю я одну брюнетку, от которой у меня совершенно точно подкосились бы ноги.

Мдаа кстати, тоже покосятся запросто..))

0

171

О черт, вот это вопрос Оо

Я просто тащусь от "агрессивной" красоты *О* Во-первых: это обязательно брюнетка, длинна волос чуть ниже плеч, с легкими волнами. Во-вторых: она должна как-то показывать, что она просто воплощение сексуальности. Острые черты лица, слегка полные, идеальной формы, губы, что бы прям чувственность была. Потом обязательно ниже меня ростом(нуууу где-то 160 см), обязательно носила туфли, каблуки, шпильки(ааа, тащусь с них, хотя сама не ношу-_-"), длинные ногти. В-третьих: у нее должна быть грация кошки, что бы отвести взгляд от ее бедер было просто нереально. Если в основном, то чертов Секс-Символ доставшийся мне...

Какие у меня запросы, сама в шоке, а еще если все это совмещать с моим внешним видом...эх...да я просто неудачник...пойду плакать, что ль...Хнык, хнык:D

0

172

Ммм...от взрослой девушки (женщины) От 30. Брюнеточки слегка полноватые) Или от дайка - с девушкой с короткой стрижкой и одетой как парень)

Отредактировано Qumo4ka (04.08.15 00:38:26)

+1

173

И всем брунетки нравятся, куда ни глянь.. Ещё и с волнистыми.. Пойду спать тогда и мечтать дальше :(

0

174

Ночная сова написал(а):

И всем брунетки нравятся, куда ни глянь.. Ещё и с волнистыми.. Пойду спать тогда и мечтать дальше

Мне блондинки нравятся)) милые, искренние, добрые, живые. Только нет таких почти.

0

175

Ночная сова написал(а):

И всем брунетки нравятся, куда ни глянь.. Ещё и с волнистыми.. Пойду спать тогда и мечтать дальше

Внешность и возраст не критерий, просто иногда увидишь человека и всё, пропала :-)
Мозг выключается :-)
Сердце включается на максимальную скорость :-)
Ладожки потеют,
Слюнки текут,
Кровь закипает,
А глаза аж искрятся :-)

И совсем на разных дам такая реакция бывает  :love:

Отредактировано Divinity (05.11.16 19:44:17)

0

176

От моей подкосится что угодно.Енот в тайгу,чтобы с голоду не сдохнуть,а Лисяндра уже сливочным маслом губы помадит и с другими целоваться намыливается в открытую.Как жить?

+1

177

Мне нравятся ухоженные миниатюрные дамочки. Рост до 160. Волосы темноватые. Наличие тонкой талии обязательно. Люблю когда у женщины красивая походка и мягкие плавные жесты. Мозг женщины тоже не на последнем месте стоит. Мне должно быть с ней интересно. Общение для меня значит очень много. Ну и разумеется женщина должна быть нежной, женственной и слабой.

+1

178

Секрет написал(а):

Мне нравятся ухоженные миниатюрные дамочки. Рост до 160. Волосы темноватые. Наличие тонкой талии обязательно. Люблю когда у женщины красивая походка и мягкие плавные жесты. Мозг женщины тоже не на последнем месте стоит. Мне должно быть с ней интересно. Общение для меня значит очень много. Ну и разумеется женщина должна быть нежной, женственной и слабой.

Вы прям меня описали) надо же, я всегда считала эти качества минусами) правда очень уж нежной и слабой я не могу себя назвать, но зато рост у меня как раз 160, волосы темные и спортивная фигура.

Отредактировано Oscaar (04.08.15 21:30:36)

0

179

Мне нравятся девушки с андрогинныой внешностью. Особенно европейки

0

180

Конечно, женственные девушки, с огоньком в глазах, обладающие внутренней силой.
Вот не очень люблю нюнь =)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Перед какими женщинами у вас подкашиваются ноги?