Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Перед какими женщинами у вас подкашиваются ноги?

Перед какими женщинами у вас подкашиваются ноги?

Сообщений 321 страница 340 из 365

321

побродила по разделу и забрела

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Не подкашиваются, это слишком громко будет сказано, но все же.. .Перед уверенными в себе, знающими себе цену, с жутким характером и добрым сердцем, с волшебным, проницательным взглядом)

мррр..как миловидно сплетение авы с преподнесенной речью)

коли по теме,то привлекают,обладающие ненаигранными душевными качествами.

+1

322

Внешность для меня не имеет значения, притягивает внутреннее содержание

+2

323

Притягивает взгляд  - дерзкий ,независимый  , колкий - в 90 % у бучей встречала

0

324

а для меня очень важна красота,просто у всех вкусы разные,НО вот абсолютно мой типаж,тут не только ноги подкосятся,слюна побежит непроизвольно

0

325

http://s6.uploads.ru/t/764XV.jpg

+1

326

Перед любимой женой !!! и не только ноги-все подкашивается!!! :love:

+1

327

Мне нравятся властные женщины, строгие, слова которых просто не терпят сопротивления, но обычно их я и боюсь, ибо в жизни еще оказываю сопротивление, а в отношениях проще белый флаг сразу поднять,  но они просто сводят меня с ума. Если брать внешность, то тут сложнее, никогда не знаешь, что стукнет в голову.

+2

328

Перед смуглыми белокожими кареглазыми брюнетками с голубыми глазами и светлыми волосами :-)))) В том смысле, что не от кого нельзя зарекаться кроме отфотошопленой Фанни Ардан, Катрин Денев с круговой подтяжкой и прочих медийных sexy. Эти товарисчи  точно в наши пампасы не забегут и помацать их не удастся. Это плохие новости :-))) Хорошие: имеется много других приятных во всех отношениях женщин и. Лично я готов упасть на колени и стоять сутки под проливным дождем перед женщинами которые умеют рассказывать истории. Записывать их и превращать в волшебную прозу. Обнаружил некоторых из них здесь так что срочно покупаю наколенники :-))

+5

329

пушкинг|0011/7a/32/4547-1474723375.jpg написал(а):

Перед смуглыми белокожими кареглазыми брюнетками с голубыми глазами и светлыми волосами )))

у меня бы тоже подкосились)

Отредактировано Горький_Шоколад (20.10.16 19:56:15)

+4

330

Перед той, которую ЛЮБЛЮ!!!

+1

331

Перед той,которая сможет зацепить сердце, своим противоречивым характером,томным взглядом..

0

332

пушкинг|0011/7a/32/4547-1477026064.jpg написал(а):

Перед смуглыми белокожими кареглазыми брюнетками с голубыми глазами и светлыми волосами

Я уже рухнула, как представила.

+7

333

Брюнетки, но главное что бы екнуло!

Отредактировано Манюня (18.11.16 21:40:48)

0

334

За всю жизнь только перед одной и она обычная, но.....

0

335

http://sd.uploads.ru/t/FaEwh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/MxEA7.jpg
Как-то так)) Импритинг, и ничего не поделаешь))

+1

336

Люблю смотреть на красивых женщин, сильных и независимых. Но обожаю только одну, и ноги подкашиваются только от одной единсвенной

+1

337

Перед женственными девушками с внутренним стержнем, умными глазами, отличным чувством юмора, сложным характером.  :glasses:

+2

338

SweetFall|0011/7a/32/4433-1478324678.jpg написал(а):

противоречивым характером

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

сложным характером

О, спасибо) Я всю жизнь недоумевала, как с моим характером мне вообще удаётся время от времени в паре оказываться :dontknow:
Но вы приблизили меня к разгадке)
Боже мой, нравимся же мы такие кому-то всё же :)

А я, наоборот, люблю женщин с нежным, лёгким и мягким характером, иначе же мы поубиваем друг друга нафик :)

+4

339

Меня несомненно притягивают женщины, которые лучше меня: умнее, краше, эффектнее, обладающие теми качествами, которых недостает у меня. Все этого из-за острого моего желания расти над собой и развиваться.

0

340

Ляля|0011/7a/32/2524-1472703819.jpg написал(а):

А я, наоборот, люблю женщин с нежным, лёгким и мягким характером, иначе же мы поубиваем друг друга нафик

смею заметить, что у меня тоже непростой характер, т.ч. в моем случае это симбиоз двух людей с непростым характером, которые из-за своего противоречивого характера никогда в этом не признаются и будут пытаться периодически поубивать друг друга ("Тысяча чертей! Заколю!").

Ляля|0011/7a/32/2524-1472703819.jpg написал(а):

Боже мой, нравимся же мы такие кому-то всё же

конечно нравитесь. еще как. даже не сомневайтесь. главное уметь фехтовать.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Перед какими женщинами у вас подкашиваются ноги?