Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Бывшая меня шантажирует

Бывшая меня шантажирует

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Если Вашей пассии также не выгодна огласка, то игнор во всех соц.сетях, телефоне и др.. Будут поджидать, пригрозите судом, придумайте другие аргументы, чтобы отвязались раз и навсегда!

+1

42

Мисс|undefined написал(а):

Я не знаю, кто собаку покупал, никогда не спрашивала. Наши отношения девушка от матери скрывала, боялась, что та узнает и устроит скандал. Теперь как-то все выяснилось, мать в курсе всего. Почему-то не думает, что и про её дочь узнают. Девушка во всем от матери зависит, каждый вечер по телефону по часу с ней разговаривает. Мать властная и истеричная, отца нет у них.

Я об этом и писала...смысл поведения мамы в том,что ей необходимо Вас унизить,скажем так,ей как челу властному непонятно,где она упустила дочь,что та пошла не самой понятной для мамы дорожкой.Перетерпите это,ничего не платите.Я не исключаю,что собака отравлена той же мамой.У женщины тоже стресс нехилый,и она способна на не самые адекватные вещи.

+3

43

пришла с работы, а пёс мертвый лежит

Дальше не читала. За этими словами для меня начинается ужас . А Вы ещё на отвлеченные тематики , типа бывших, рассуждаете. Да сжечь всех, когда такое творится !

+1

44

"Когда опускается ночь" - фильм такой был ...похоже про собачку...

0

45

А вы уверены что она мертвая была, вы врач или что? Может вы ее и убили положив в морозилку.

0

46

Воздух Берлина, Вам негде поупражняться в остроумии, кроме как в "Крике"?

+1

47

Добрый вечер.

Для меня гибель животного- огромная личная трагедия, если бы мне доверили собаку и она погибла- я бы очень сильно переживала и постаралась сделать что-то для хозяев, ТК животное было под моей ответственностью.

Отравиться пес мог и на улице, полным полно таких случаев, хозяин на утренней прогулке недоглядел, ушел на работу, а вернулся в дом, где помогать уже некому. Плюс, без сноровки очень легко пропустить сомнительный момент в самочувствии, тем более, речь о чужой собаке.

По поводу угроз- общайтесь только под запись, телефонные звонки под диктофон, встречи- на видео, и скажите, что заявление уже написано, а доказательства все собраны с первой их угрозы. Покажите, притворитесь, что огласка Вам не страшна, тогда Вас оставят в покое. Спускать такое с рук нельзя.

При этом, я бы предложила как-то возместить потерю собаки- на справедливых условиях, купить щенка, например, в том же питомнике.
Для меня угрозы со стороны этих людей и их трагедия- разные вещи, и обе требуют адекватной симметричной реакции в пределах правового поля.

+3

48

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Воздух Берлина, Вам негде поупражняться в остроумии, кроме как в "Крике"?

Мое мнение имеет место быть
Автор на мой взгляд поступила крайне не логично, почему сразу же не поехала в ветклинику? Почему положила в пакет и в морозилку?
Это не странно нет?

Отредактировано Воздух Берлина (26.01.18 19:57:52)

0

49

в полиции посмеються только, если я заявление на них принесу

так и будет)))
Забейте и ничего не предпринимайте, пусть собаку вскроют)

+1

50

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1502169471.jpg написал(а):

Автор на мой взгляд поступила крайне не логично, почему сразу же не поехала в ветклинику? Почему положила в пакет и в морозилку?
(Сегодня 16:57:52)

Поддерживаю, ситуация непонятна, я бы в такой ситуации дождалась заключения врача, хотя бы для того, чтобы были данные для хозяев. Хотя автор, скорее всего, находилась в сильном стрессе и не смогла действовать с холодной головой.

+1

51

Воздух Берлина
Мертвая псинка от живой разииельно отличается. Везти мертвую собаку в ветклинику, зачем? Я понимаю что девушка не собаковод, но она не дура.

+1

52

Safo
Я бы не повезла трупик в лечебницу.

+1

53

Drakosha, а я бы вызвала ветеринара на дом. Уже одна такая инициатива со стороны автора избавила бы ее от обвинений в убийстве. Медики могут констатировать смерть и прояснить ее причину.
Иногда возможно реанимировать животное, бывает глубокая кома, которую очень сложно отличить не специалисту. С людьми порой ошибаются, не то, что с животными.

+1

54

Drakosha
Берешь такси и везешь , откуда знать какой паралич у этой песи приключился?

0

55

Воздух Берлина
У меня была собака....она умерла. Мертвая собака от живой отличается, даже от парализованной отличается.
Понимаю автора. Уходила- псина живая и ела, пришла - трупик. Шок, чужая животина, вооьще как понять что случилось, сложно адекватно думать что делать. Скорее всего набрала хозяйке...

Отредактировано Drakosha (26.01.18 20:18:33)

0

56

Автор, ужасная история! Сочувствую Вам.
И собачку очень жалко.
Что же касается хозяев... Честно говоря, такое поведение и попытки нажиться с угрозами как-то не наводит на мысль о тяжёлом переживании утраты. Не повезло Вам наткнуться на таких неадекватных людей, держитесь((

+2

57

Странно другое. Хозяйка собачки вместо того, чтобы горевать и убиваться по псинке и, на худой конец, выносить мозг автору, что, какого черта не доглядела, сразу поставила общение на материальное русло. Для меня это ваще дикость какая-то

+6

58

Sonya, я вот тоже думаю... может, она правда узнала о былом романе с дочкой и хочет теперь поквитаться? Надеюсь только, что не сама мамаша бедного пса траванула, это было бы совсем уж.

0

59

Drakosha
Я вам соболезную.У меня тоже была собака и умерла
Но как же так, сердцебиение не прослушивалось? Автор слушал?
Пульс наверное?
А как же адреналин и все такое?
Автором было сделано все возможное для сохранения хоть одного шанса?
Нет

0

60

Воздух Берлина, а если там холодный окоченелый трупик был? Если правда на прогулке отравился, это могло случиться быстро... Сколько он там лежал и коченел, бедняжечка?.. Всегда хочется надеяться, конечно... Но увы

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Бывшая меня шантажирует