Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Скоро Новый год. Я пишу письмо Деду Морозу.

Скоро Новый год. Я пишу письмо Деду Морозу.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Скоро Новый год. Нужно успеть написать письмо Дедушке Морозу. Он его прочитает и обязательно положит Вам под ёлочку долгожданный подарок.
http://s2.uploads.ru/t/loF5J.jpg

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз. Я весь год была хорошей девочкой.
Подари мне пожалуйста часы армейские Traser или Luminox.
Заранее спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

3

3 кило счастья мне, пожалуйста. и да, я была ну просто милахой.

0

4

)))))))))))))))))))))))))))) навеяло!)) старое, но любимое))
Нашли в почтовом отделении письмо с адресом «Дедушке морозу». Решили прочитать, открывают и читают:
Здравствуй, Дедушка мороз! Меня зовут Вова, мне 8 лет. Папа у меня в тюрьме, мама пьет. Началась зима, а у меня нет ни пальто, ни шапочки, ни шарфика, ни рукавичек. Очень мерзну. Подари мне, пожалуйста, эти вещи»
Сотрудники почты не долго думая сбросились, кто сколько мог. Денег хватило на пальто, шапочку и рукавички. Послали все мальчику.
Через некоторое время приходит опять письмо. Обрадовались. Читают:
«Дорогой Дедушка мороз, огромное-преогромное тебе спасибо за то, что ты подарил мне пальто, шапочку и рукавички, а шарфик наверное у нас на почте украли..»

Отредактировано Trisha (06.11.12 16:04:36)

+2

5

Не верю в деда Мороза,но напишу...

Дорогой дедушка Мороз,прошу тебя в этом году избавить меня от адской душевной боли,и подарить возможность начать новую жизнь,во всех смыслах этого слова...

+4

6

Гало
А мне кажется, что на форуме найдутся, если не Деды Морозы, то Снегурочки, которые с удовольствием исполнят ваше пожелание.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

Если бы Дед Мороз существовал,я бы попросила у него зелье,один глоток которого,был бы способен вернуть мне покой,подарить гармонию с собой и принести конец печали.

0

8

а я даже не знаю о чем попросить Деда мороза, вот так чтобы только для себя и что-то материальное. у меня вроде все есть, что мне нужно.

0

9

А я бы попросила-простите за банальность-чтобы у самых моих дорогих и близких людей в наступающем году всё было хорошо, чтобы никто не болел, не хандрил и не унывал, и каждый нашел себя, свое место в этом мире...А еще-чтобы милые участницы форума непременно обрели в новом году свое счастье-большую и искреннюю, взаимную Любовь, а те, кто уже нашел-мира, спокойствия и взаимопонимания вам и вашим половинкам... :rolleyes:

+5

10

я придумала чего я хочу: мешочек здоровья. Дедушка Мороз, принеси мне, пожалуйста, мешочек здоровья для меня и моих близких. очень надо.

0

11

Moon_Satellite
Ой какие хорошие пожелания. Можно к вам присоединиться?

0

12

Дорогой дедушка Мороз,подари мне,пожалуйста,один день из прошлого...Мне просто необходимо вспомнить причину,по ктр я всё ещё там где я есть...

0

13

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ !!!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif
Ну чё, здорОво, Борода! Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин, А принести забыл.
Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос,
Утюг, Дублёнка, Печка гриль, Мобильник (лучше — три),
Сервиз, Духи, Автомобиль, Что мужу — сам смотри,
Шампанское, само-собой, И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой, А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь, Чтоб было по-уму.
А не поместится — ну что ж!
Я еврами возьму. Ведь должен ты, япона мать, (Поскольку чародей),
Материально поддержать Порядочных людей!

+1

14

Привет Дед Мороз. Пожалуйста сделай так,чтобы был мир, во всем мире.

P.S. Мне ничего не надо,хватит дорогих подарков,не присылай мне больше Порши,надоели, шиншилл тоже не надо,плодятся быстро,поэтому пожалуйста, не вздумай подарить мне Виллу у моря.
                                                                                                       Твоя любимица))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif

Отредактировано Pain (17.11.12 23:12:07)

0

15

Дедушка Мороз! Подари здоровья мне и моим родителям. А также, хочу взаимной любви на всю жизнь (хоть это очень банально).

0

16

Всем большой привет!  Если мы во что-то сильно верим - это обязательно сбудется.   Я вот уже большой и взрослый  Динозавр , но верю в то , что желания , загаданные у новогодней ёлки -сбываются.  И вообще - чудеса происходят только с теми кто в них верит.  Я хочу пожелать  всем  Вам  Любви  , чтобы встретилась Она  и всегда была рядом. Чтобы Вы были здоровы , чтобы близкие люди  дарили вам тепло и радость.  Когда  наступает Новый год  я  всегда сажусь под ёлку  , зажигаю свечи , смотрю на игрушки , мечтаю  и  внутри у меня  приходит ощущение сказки .   Это замечательное чувство -  попробуйте  и постарайтесь его сохранить.

+2

17

Persik написал(а):

Здравствуй Дедушка Мороз. Я весь год была хорошей девочкой.
Подари мне пожалуйста часы армейские Traser или Luminox.
Заранее спасибо.

Дедушка Мороз. Часики которые я у тебя просила, мне подарила на День рождение любимая девушка.
Можно мне другой подарочек упаковать, время ещё есть. Хочу новую сборную модель на Новый год. Спасибо. Обещаю, что в следующем году я тоже буду хорошей девочкой.

0

18

дорогой Дед Мороз )
приходи в гости. приносить ничего не надо. у меня все есть. спасибо )

0

19

Дорогой Дед Мороз!
Засылай ко мне Снегурочку! И ты нам не будешь нужен.

0

20

Дорогой Дедушка! Мне ничего от тебя не надо. Но если можешь, забери пожалуйста эту пустоту в желудке...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Скоро Новый год. Я пишу письмо Деду Морозу.