Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация завела меня в тупик.

Ситуация завела меня в тупик.

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

Анетт|0011/7a/32/6871-1516374213.jpg написал(а):

Она мне предлагала к ней приехать ... Я сказала нет

Ну кстати, Вы же писали, что предлагали ей встретиться в Вашем городе, но уже она отказалась. И предлагали ей с ребёнком приехать, пожить в Вашей квартире под сдачу, если я правильно поняла...

0

142

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

Романтическая составляющая в общении с чужой женой - это что?

Ошибка, я полагаю.  Моя, конечно же.

Shlum, вы правильно понимаете. Но фишка в том, что когда она мне предлагала, она была влюблена, а я нет. Для меня это было просто хорошее общение и не более. Я очень избирательна в том, с кем встречаться в реале. Я не социопат, просто по молодости были офигенные ошибки, которые могли жизни мне стоить. В общем, я тогда отказал по причине того, что мне это было не надо. Мне хватало виртуала. А потом завертелось... Я обдумывал как быть. Я рациональный человек, не поступаю на порыве чувств, я продумываю каждую деталь, чтобы не ошибиться. Когда я был готов, я предложил ей приехать сюда (она кстати могла приехать, просто встала в позу), с сыном, я бы город показал. Без проблем. Мама тогда на даче жила. (она там живем летом). Но она сказала что сейчас не видит смысла во встречи, потому что надо было это делать раньше. Ну как-то так.

0

143

А что тогда происходит уже год?

Общение в Интернете.

...неа. Самое натуральное "влезание в треугольник" имхо. Если честно и не лукавя.

с уважением

+1

144

dhope тогда любое общение в Интернете с женатыми, влезание в треугольник.

0

145

любое общение в Интернете с женатыми

Слово "романтическое " пропущено
Любое романтическое общение с женатыми - это неприятное шуршание за спинами жен
Разве нет?

+5

146

Разве нет?

Нет. Это виртуальная реальность. А живем мы все таки в реале.
Или вы про факт романтической измены? Я не верю в измены просто.

Отредактировано Анетт (27.01.18 02:14:10)

0

147

Любое романтическое общение с женатыми - это неприятное шуршание за спинами жен

Если так ставить вопрос, то ведь в РФ однополых не расписывают/, а сейчас Милонов и вовсе думает о законопроекте, чтоб не признавали даже зарубежные браки меж однополыми/, так что можно шуршать, сколько влезет — возлюбленная ТС ничья не жена.

0

148

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1516998841.jpg написал(а):

так что можно шуршать, сколько влезет — возлюбленная ТС ничья не жена.

o.O
Хлорциан, вы сейчас какую мысль попытались донести до общества? Это был сарказм или точка зрения "нет штампа - нет пары"?

с уважением

0

149

Хлорциан, да отличный вообще расклад получается))) Я вот тоже об этом думала. Та третья, которая и предоставляет жильё, и кормит, и с ребёнком возится. когда мать не в настроении, и является настолько надёжным тылом, что, живя с нею, можно всё бросить, забить на работу-ребёнка-быт и лечь страдать - она никто, по большому счёту, не жена и вообще не считается)) (на всякий случай: это был сарказм) А Автор тоже не считается, потому что ну подумаешь, чуть не съехались, строили планы совместной жизни (даром что ни по одному из них не сошлись во мнениях) - всё равно это всё лишь виртуальная реальность. Итого имеем ничего не значащую, ненастоящую, сугубо виртуальную и не имеющую ни малейшего отношения к реальной жизни интрижку со свободной, в сущности, женщиной. Красота)) Правда, на это всё почему-то уже целый год угрохан, и впереди ещё неизвестно сколько, но это, вероятно, тоже не по-настоящему...

Я не верю в измены просто

Можно попросить Вас пояснить? Безотносительно обсуждаемой ситуации, в порядке отвлечённого разговора; просто интересно, что Вы имеете в виду

Отредактировано Shlum (27.01.18 12:49:25)

0

150

Если это всё ненастоящее, то и переживать, собственно, не о чем. Поэтому я не понимаю, что именно волнует автора. Отключили инет и ушли в реал, конец проблеме.

0

151

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Итого имеем ничего не значащую, ненастоящую, сугубо виртуальную и не имеющую ни малейшего отношения к реальной жизни интрижку

Многие так живут. Реальная жизнь в семье ( часто и в гетеро) — отдельно, а вирт — отдельно. Как мне объяснили, это потому что жизнь такая, эмоции нужны, свежая кровь...отношения реальные — это быт. Удобный. Эмоций возвышенных там нет. А душа просит. Вот и появляются такие чудесные виртуальные романы.
Надеюсь, автор это понимает...

+1

152

пина колада|0011/7a/32/6110-1516960469.jpg написал(а):

Надеюсь, автор это понимает...

Автор это понимает, поэтому ищет реальную девушку в Питере.

Всем спасибо, тему можно закрывать.

+1

153

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Можно попросить Вас пояснить? Безотносительно обсуждаемой ситуации, в порядке отвлечённого разговора; просто интересно, что Вы имеете в виду

Можно.
Я приемлю только одну измену - измену Родине. Если ты присягнул, то обязан.
В контексте отношений никаких измен быть не может.
Если человек действительно любит другую - он не станет изменять, для него это неприемлемо. А если не любит, о каких изменах речь?
Как можно изменить нелюбимому человеку? Это оксюморон.

+1

154

Тема закрыта по желанию автора

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация завела меня в тупик.