Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация завела меня в тупик.

Ситуация завела меня в тупик.

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Прошу всех в желании помочь все-таки не забывать правила раздела Крика.

Водолейчик, пожалуйста, пожалейте мои глаза, пишите в один пост. У вас разница в сообщениях 1 минута. Неужели нельзя сразу? Отвечать мне не нужно.

Отредактировано Искатель (25.01.18 11:54:36)

0

42

Анетт

Ваша виртуальная "Любовь" хороший манипулятор и непорядочный человек. Одна значит латает брешь в её кошельке, вторая ласковые слова говорит. Нет у Вас будущего с этим человеком. Закрывайте эту дверь на амбарный замок и идите дальше.
Есть очень много девушек, которые предпочитают домашний уют, а не Тусовку.

0

43

Водолейчик
Нет конечно, но кого это останавливало. Просто так выселить человека с ребенком не получится. Ребенок школьного возраста, а значит там должеа быть регистрация по месту проживания. Есть у ребенка, есть и у матери. Дама автора активно ищет возможность переехать (иначе не было бы предложения автору), значит не все так просто и со спонсором и с любовью. Только вот зачем этой даме нужен автор (другой город, чайлфри, да и на спонсора не тянет...) И таких зачемов к обеим очень много, но...это не предмет обсуждения. А автору за всех ответила Сатин, кратко но емко.

Отредактировано Drakosha (25.01.18 12:30:06)

+1

44

Ольчик
Не стоит так уж прямо о третьем человеке...мы знаем о ней только то, что предоставил автор, и именно в том свете, в котором изобразил автор.
Тут же как... Разговор о содержании мог появиться из высказывания автора "я хочу чтоб ты ушла от своей..." В ответ совершенно закономерная фраза " я уйду и получусь одна с ребенком в чужом городе, мне надо будет снимать квартиру, у меня пенсия (военная пенсия неплохо, но снимать квартиру, кормить и одевать ребенка и себя ее просто не хватит), работы нет/есть, но хреновая, ребенок учится в школе и срывать его посреди года не хочу, ты готова оплачивать съем жилья?" Т.е. нет запроса на содержание, есть вопрос "как жить". Или может автор предложил даме переехать к нему с ребенком? Нет, этого нет.
Тут и автор выглядит несколько неприглядно "ты брось все, придумай как ты там будешь жить, решай свои проблемы, а я к тебе буду время отвремени приезжать....может быть...если ты мне понравишься после нашей встречи...."

Отредактировано Drakosha (25.01.18 12:40:42)

+2

45

Drakosha

Полностью с Вами согласна.
Возникает только один вопрос, если люди за год  общения так и не встретились "Кака така Любовь?"

+3

46

Drakosha, ну вообще-то позиция "не заводить откровенного романа с женщиной, пока она в отношениях" мне кажется вполне достойной. И уж точно это порядочнее, чем за спиной у текущего партнёра обустраивать новое гнездо с другой женщиной...
Хотя про финансовые трудности и необходимость иметь тыл для себя и ребёнка я очень хорошо понимаю. Всё сложно.

+3

47

Ricco
Про подождать два-три года я как раз понимаю, если ребенок учится в начальной школе, то как раз ее закончит в указанные сроки, тогда перевести в другую школу проще.

0

48

Ricco
В том что автор не договаривает что-то. )
Рискну предположить (это исключительно мое имхо), автору удобен гостевой брак, девушка, вернее нарисованный образ, нравится и хочется уже чтоб кто-то был, писал нежности, и ты вроде как при деле, но при этом ответственность минимальная и неудобств никаких.

+2

49

Мне показалось или речь о городах это о Москве и Питере? Тогда почему за год не встретиться? Чай не Москва - Владивосток.

Отредактировано Эффект бабочки (25.01.18 14:15:40)

+3

50

Эффект бабочки
Не показалось. Автор условие поставила "встреча только после завершения отношений и съезду с квартиры"
Со встречей само по себе сложно... Смотрите, автор поехать может и поедет, снимет квартру/гостиницу, дама к ней придет. Сразу вопрос "на сколько?" Час/три часа? Кто с ребенком будет? С ребенком придет? Ага, на первое свидание именно с ребенком и ходят.
Даме поехать..Снять в другом городе квартиру, желательно двушку (чтоб ребенок спал отдельно), но на долго не поедешь -школа. К автору? А что там у автора с жильем? Да и автор не в восторге от такой перспективы.

Отредактировано Drakosha (25.01.18 13:56:07)

0

51

Ricco
Это одна из причин. Если тебя не ждут в точке Б со словами "роднулька, мы тут все утолчем, жить будешь у меня, школа во дворе, только приезжай!", То срывать ребенка среди учебного года не имея четкой уверенности в ближайшем будущем, глупо и нерационально. Я за переезд, если там ждут и будет решен вопрос либо с жильем, либо с работой, но если этого не предвидится, то...
Так и я про то, ни тест-драйва, ни обязательств, ни ответственности

+3

52

Может я чет не понимаю , ну не могу я весь этот секс по телефону (скайпу,вайберу и т.д.)воспринимать серьезно.Ну да , блин ,скучно , любви хочется , но как можно влюбиться в придуманного,ни разу в реале не поцелованного(дальше не продолжаю)чела?Да куча общения в соцсетях не заменит одного реального поцелуя.Познакомились  в сети ,да хорошо , понравились , списАлись, встретились ,почувствовали друг друга , провели вместе  хотя бы отпуск ,вот тогда можно о переездах думать.А так -это сюр какой-то. Я ее люблю ,но не разу не видела......

+3

53

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Со встречей само по себе сложно... Смотрите, автор поехать может и поедет, снимет квартру/гостиницу, дама к ней придет. Сразу вопрос "на сколько?" Час/три часа? Кто с ребенком будет? С ребенком придет? Ага, на первое свидание именно с ребенком и ходят.
Отредактировано Drakosha (Сегодня 10:56:07)

Не ,ну это то как раз решаемо .На первое свидание прийти ,когда ребенок в школе ,у репетитора т т.д.
Дети они с нами не 24 часа в сутки.

Отредактировано Naty (25.01.18 15:15:13)

0

54

Naty
В этом мире все решаемо, кроме смерти, но при желании. В отношениях желать, и не на словах, а выражать действиями, должны оба, причем желать в одну сторону.

+2

55

В отношениях желать, и не на словах, а выражать действиями, должны оба, причем желать в одну сторону.

Полностью согласна, если два человека хотят быть вместе и хотят этого в равной степени сильно, то они найдут решение всех проблем и будут вместе, не смотря ни на что.

+3

56

Ricco
Честно говоря не знаю...
С одной стороны, она дома и вот она, ни с кем ни-ни
С другой, говорит те же слова что и любимке....
Была здесь где-то тема про девушку на сайте знакомств...это наверно туда же...

+3

57

Naty
В этом мире все решаемо, кроме смерти, но при желании. В отношениях желать, и не на словах, а выражать действиями, должны оба, причем желать в одну сторону.

Да я то как раз за ,я вообще человек действия , а вот автор зависла , вернее зашла в тупик .
Просто есть люди , которые привыкли ситуацию разворачивать так как им нужно , а есть те , кто всего боится.А не нужно бояться.Пока боишься -жизнь кончится .

+4

58

а люди не могут никак съехаться, а у вас вообще взгляды на семью разные, смысл?

Разные. Я не хочу чтобы она бросала ребенка на маму положим, хотя она как-то предложила. Я против чтобы женщины бросали детей.
Я не хочу обвинять никого, но иногда ощущение, что она прививает мне чувство вины, хотя возможно это чисто мои кракозябры(

0

59

Naty|0011/7a/32/6439-1516032070.jpg написал(а):

Пока боишься -жизнь кончится .

Я не боюсь. Просто меня поставили перед фактом, что я должен ждать несколько лет, пока моя суженная расплатится с долгами и кредитами.( А я не могу ждать, жизнь-то сейчас идет...
НО донести до человека это не получается. Он говорит так: любишь - жди.

+1

60

Анетт
Стоп! Долги и кредиты от нее никуда не денутся. Она и к вам может с ними переехать, так? Но тут вопрос заработка встает. Если она переезжает, то теряет работу (работа у нее есть на текущий момент?) Вы можете ей с ребенком предоставить жилье и месяц-два содержать, пока она работу найдет? Вы готовы к тому чтобы жить с ребенком? Но Рико права, для того чтоб вообще думать о том надо ли...вам надо встретиться сначала с девушкой ( может в реале ее голос вас будет раздражать или запах), переспать с девушкой и не раз(может оказаться что вы не совместимы в постели), познакомиться с ее ребенком, если два предыдущих этапа вас удовлетворили, провести с ними какое-то непрерывное время. И только после этого принимать решение о необходимости создания семьи.
У вас есть желание на все это заморачиваться, если данная девушка видится вам ненадежной?
А срывать человека с места с кредитами и долгами, ради того чтоб вы поступили в своих глазах честно, имхо не верно. Ведь вы все равно уже вляпались - влезли в чужую семью, какая бы она не была. Может посмотреть по сторонам и закадрить кого-то поближе, а даме дать отставку и в чс ее. И ей и вам так будет легче. Оборвать все концы и никакой дружбы иначе так и будете болтаться как...ну, вы поняли.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация завела меня в тупик.