Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация завела меня в тупик.

Ситуация завела меня в тупик.

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Анетт
Я так поняла, что она знает, что вы чалдфри, а вы являясь чалдфри, что у девушки есть ребенок.  Если ради секса встречаться, по обоюдному согласию, то норм, а если для другого, обе теряете время. Не вижу смысла подпитывать эту влюбленность.
Сразу определись с тем  что вы сможете потянуть с другими девушками в отношениях, на что хватит сил и в тоже время вас удовлетворит в данное время. Продолжайте знакомиться с девушками, вы свободны и можете писать хоть 100 девушкам одновременно, шанс найти свою девушку велик если не теряете время в пустую. Выбирайте тех кандидатур, которые на ваш взгляд подходят вам и вы им, ну и действуйте.

Отредактировано Коржик (25.01.18 10:18:36)

+3

22

Коржик
Та какой секс, они за год не виделись ни разу. И на какой предмет чайлдфри девушка с ребенком? Потом будет "а я говорила что чайлдфри", "а я говорила что у меня ребенок". И тот же самый развод. Тут блин все совпадает во взглядах, а люди не могут никак съехаться, а у вас вообще взгляды на семью разные, смысл?

Отредактировано Drakosha (25.01.18 10:32:57)

+5

23

Анетт|0011/7a/32/6871-1516374213.jpg написал(а):

Нет, не уверена. Именно поэтому я и написала сюда. Здесь есть подвох, которого я не вижу.

И нет, она не моя неземная любовь, там любовь скорее у моей собеседницы. Я рассматриваю эти отношения как ...виртуальную дружбу, сейчас уже решила что ничего не хочу. Но она настаивает... И говорит что что я ее бросаю. Как я могу ее бросить, если она даже не моя...

Подвох здесь однозначный "Предавший однажды, предаст и дважды".

Вот и не заморачивайтесь, ищите себе серьезную девушку, а не такую, которая нанесет Вам удар тогда когда Вы не ждёте. Нужна Вам ненадежная девушка-Альфонс, да ещё с ребенком?

+3

24

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1495449358.gif написал(а):

Сидят плачут у окна,пока вы в труеголки играетесь...

А чего это они плачут?

+3

25

Вирт и любовь.. ну разве что плотоническая.. иллюзорная.
Вы бы ее хотели - уже бы приехали и взяли.
Чем больше ограничений замечаете, тем меньше чувств внутри. Ту поюзали, вас поюзают.. зачем бы это было нужно?) По моему Ваша будет Ваша без но и если.. узбагойтесь и живите дальше.

Текст для расставания следующий: " я чайлд фри, воспитанием ребенка заниматься не собираюсь, между нами возможен только секс, ты согласна? Я не выездная, т.к забочусь о своей маме, поэтому встречи будут раз в... ты согласна? Мой бюджет расчитат до мелочей и в моей картинке каждая вносит сто% вклад в бюджет потенциальной семьи, ты согласна?"
Вы получите три нет. И "тогда как я понимаю отношения невозможны. Люблю, целую, Пух!"

Отредактировано Aquamarine (25.01.18 11:00:44)

+6

26

У женщины ребёнок и она при этом настырно пытается что-то построить с убеждённой чайлдфри, которая открыто ей об этом сказала?! У женщины с головой всё в порядке? Это же как скрестить дикобраза и белку - как это вообще физически возможно?... А Вы сама о чём думаете своей головой, будучи убеждённой чайлдфри? Через 3 года её ребёнок вступит в подростковый возраст, а это уже вообще отдельная песТня....  На что Вы расчитываете? Что она отдаст ребёнка куда-то на воспитание или что? Куда он должен испариться, этот человек?

Насчёт подождать 3 года - чего подождать? Конкретно? ... Через 3 года ЧТО именно изменится, что она за эти три года планирует СДЕЛАТЬ - переехать в ваш город, найти там стабильную работу, заработать на ипотеку или на беспроблемный съем жилья......  ЧТО?.... Когда ты просишь человека подождать и потратить на тебя время, ты должна чётко представлять что именно ты в это время будешь ДЕЛАТЬ, чтобы реализовать в будущем на практике возможность быть вместе - развестись, переехать, увеличить свои доходы, адаптировать ребёнка и т.д. Все эти дела, действительно,  быстро не делаются и на них да, нужно время! Она Вам говорит, на что она планирует потратить 3 года?

Я пыталась уйти и не общаться, но тянет назад. Когда мы не общается, она не спит, не ест, забрасывает дела, не воспитывает ребенка, в общем беда.

Да я вас умоляю... Враньё это и манипуляция. Ну да, может, и очень плохо ей и на ребёнке тогда  это точно отражается, но это её ответственность - её, а не ваша! Она должна при любом своём состоянии и самочувствии находить в себе силы и ресурсы для ребёнка. Не ведитесь на эти манипуляции. И ещё: у женщины с детьми как раз всё в бОльшем порядке - у неё всегда есть отвлекающий/мотивирующий/вдохновляющий/занимающий голову и руки фактор. Она думает о Вас меньше чем Вы о ней. Это как раз Вы просиживаете у монитора.

И нет, она не моя неземная любовь, там любовь скорее у моей собеседницы. Я рассматриваю эти отношения как ...виртуальную дружбу, сейчас уже решила что ничего не хочу. Но она настаивает... И говорит что что я ее бросаю. Как я могу ее бросить, если она даже не моя...

См. комментарий выше - она о Вас думает меньше чем Вы о ней. Ну и пусть так - Вы её бросаете, ну и что с того? Она что, хрустальная ваза, что её бросать низзя, разобьётся? Или она отдала Вам лучшие годы жизни, родила Вам детей, создала семью и уют, а Вы теперь уходите к 18-летней смазливой с пятым размером хруди?  :D  Ну да, Вы её бросаете потому, что Вам эти отношения не подходят - ну вот бывает такая жопа грустная ситуация в жизни, да. Суда по тому, что дама на пенсии, отработав 20 лет в полиции рискну предположить, что её возраст ближе к 40 годам т.е. пора бы уже знать, что в жизни бывает всякое, и мы бросаем, и нас бросают.

Знаю, что мне нужно уйти. Но боюсь, что после этого отношения у меня вряд ли будут с кем-то, я хоть и общительный, но домосед. Девушки не любят домоседок, им вечеринки подавай, гулянки.

А сейчас у вас что, отношения есть что ли? Давайте не будем придумывать чего нет - вы даже не встречались.

Автор, все эти Ваши мысли конструктивнее направить в другое русло - подумать, почему у Вас нет отношений в реале. Ну и на заботу о маме.

Отредактировано Эффект бабочки (25.01.18 11:03:29)

+6

27

И не делайте себе нервы

+4

28

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1515567308.jpg написал(а):

А чего это они плачут?

Ну ждут свою принцеску,а она во чо...не приходит))ну и плачут иногда,девочки ж))

0

29

И нет, она не моя неземная любовь

Слушайте, это же прекрасно!

Мне кажется, для отношений "лишь бы кто-то был" эта женщина не очень хорошо подходит, слишком сложный бэкграунд. Вы ещё даже не виделись, а уже такие манипуляции (спать не могу, кушать не могу, ребёнка забросила). А если отношения зайдут дальше - тогда, мне кажется, это всё усилится, и прекратить этот роман наверняка будет сложно. При любой попытке свернуть отношения Вы, имхо, рискуете оказаться бессердечной злодейкой, из-за которой беззащитная доверчивая женщина и её бедное дитя окажутся на улице и умрут там с голоду.

Ну и да, мне кажется, убеждённый чайлдфри мог бы взять в семью ребёнка только ради чего-то очень важного... Как раз какой-нибудь неземной любви. А если этого нет - зачем Вам? Чужой мальчишка, вся жизнь будет подстроена под взгляды второй женщины - ну это и понятно, ребёнка-то никуда не денешь. С другой стороны, кажется, переехать к ней и взять с собой маму она вроде бы Вам не предлагает? Переезжай и всё, у меня тут ребёнок и моя жизнь, а что там тебя держит - это твои проблемы, так? Это же показатель... Если любишь человека, разве будешь равнодушен к проблемам с его близкими людьми?
Так зачем Вам это всё? А если влезете - уйти, судя по всему, будет трудно. Т.е. это, похоже, даже не тот вариант, где можно было бы попробовать пересечься и решить, насколько вы друг другу подходите.

Ещё довольно забавно, что дама, которая собирается повесить на Вас полное содержание себя и ребёнка (которого Вы в глаза не видели), а покамест предоставила эту честь другой женщине, коей тем временем успешно наставляет рога, называет эгоисткой Вас )))

Отредактировано Shlum (25.01.18 11:16:31)

+3

30

Я дура, да?

Да

+9

31

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1495449358.gif написал(а):

Ну ждут свою принцеску,а она во чо...не приходит))ну и плачут иногда,девочки ж))

Вон оно как нужно.) Тоже что ли пойти поплакать, может быстрее моя принцесска найдется.)

+4

32

Satine|0011/7a/32/1768-1516011841.jpg написал(а):

Да

Satine, мы тут расписываем все культурно, Вы коротко и ясно.

+1

33

Shlum
Ну рога виртуальные это и не рога вроде как )))

0

34

Drakosha, ну да)) В принципе я с Вами согласна. Только она уже вроде бы строит планы по переезду к другой (только наш уважаемый Автор всё портит и не соглашается, а она вся готовая - ну как я поняла). Ну и разговоры "да я бы её бросила уже, только она меня содержит" какие-то прямо нехорошие. Ладно, маленький такой рожек, крохотный, и всего один

+1

35

Но боюсь, что после этого отношения у меня вряд ли будут с кем-то,

Распространенная ошибка. Страх не должен решать за вас. То что вы описали -это переговоры на тему как мы будем жить и вы не в самой лучшей позе потому что вам портить ясность ваш страх. А она привыкла полагаться на партнёра и из под теплого крылышка ей уходить не улыбается. Она вполне уверенно ведёт переговоры, вы упираетесь, вас влечет желание а тормозит недоверие, вот и пересекаете местность оставляя за собой борозды.
Честно сказать любви тут особой не вижу. Вижу желание с вашей стороны, вам надоело сидеть в четырех стенах, и скуку с ее, но менять шило на мыло она не хочет и отдает себе в этом отчёт.

+1

36

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Ну и разговоры "да я бы её бросила уже, только она меня содержит" какие-то прямо нехорошие. Ладно, маленький такой рожек, крохотный, и всего один

Все большое складывается из мелочей.
Я бы на месте спонсора выкинула эту Альфонсу в сугроб и вещи ее следом.

0

37

Shlum
Там на самом деле все несколько иначе, насколько мне позволяют судить блуждающие слухи. Но...слухи слухами...  И не девушку мы обсуждаем, а вопрос "зачем?"
Просто и сам автор не испытывает ничего, кроме компьютерной привязанности....а все эти манипуляции "я и спать не могу, я и жрать не могу..."(с) вообще фигня полная.

+3

38

Спонсор не модет. Спонсор был пригласившей стороной. Выкинуть ребенка в сугроб...сомневаюсь...

Отредактировано Drakosha (25.01.18 11:42:49)

0

39

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Спонсор не модет. Спонсор был пригласившей стороной

И чё? Именно по этому можно творить что вздумается, зная что за это ничего не будет?

0

40

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Выкинуть ребенка в сугроб...сомневаюсь...

Ребенка нет, а мамаше именно там и место.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация завела меня в тупик.