Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь и алкоголь...

Любовь и алкоголь...

Сообщений 141 страница 160 из 189

1

Конечно многие из нас занимались любовью в не совсем трезвом состоянии... Но ситуации то бывают разные... А если девушка впервые занимается любовью с девушкой... Или в принципе занимается любовью первый раз, а тут она еще в таком состоянии... На пьяную голову ведь можно столько хотеть, а натворить еще больше можно. С другой стороны, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Так вот и вопрос, стоит ли заниматься любовью с девушкой когда она в таком состоянии? Или лучше уложить спать (ну или проводить домой)?

+1

141

Sonya, и после этого вы меня ехидно спрашивали как часто я того-этого! ай яй яй!

0

142

Slim
Стопэ) Я не ехидничала))

0

143

Sonya
я в шоке!) Вы теперь будете моим мерилом порока)

0

144

Вот так... и откровенничай после этого с людьми)

0

145

Sonya написал(а):

Вот так... и откровенничай после этого с людьми)

так может, я восхищенно?
порочные люди интереснее правильных)))

0

146

Не приветствую секс под алкоголем... сама правда расслабляюсь и из "преимущественно актива" могу вполне стать этот момент пассивом :D , но не фига ничего не чувствую даже от небольшой дозы.
А что- то делать с пьяной женщиной так вообще неинтересно.
Правда, у меня были два презабавных случая, когда ну очень страшные с виду девчонки показались сексуальными красотками (одна после 3 литров вина на двоих, другая после 2 бутылок водки- тоже на двоих), и чем больше я выпивала, тем больше они мне нравились. Да как ни странно сам секс в обоих случаях был весьма неплох :unsure: . Но потом, на трезвую голову, я их просто видеть не могла.

Отредактировано Александровна174 (07.11.12 01:44:56)

0

147

Slim написал(а):

назовем О, Т и И). ... А мне очень понравилась одна из этих девушек – Т. ... а в моей кровати – О!

А куда И дели?

0

148

Алкоголь полезен в небольших дозах, для расслабления, уверенности и храбрости. Не всякая натуралка сможет перебороть себя, даже если ей этого безумно хочется, особенно без опыта. А алкоголь, просто снимает у неё тормоза. Главное не в полный умат напиваться. Я вот допустим знала девушку, которая по трезвяку бревно - бревном, застенчивая, скромная, но стоит ей выпить бутылочку пива, так становится просто неудержимой тигрицей, огнём в постели ** мммммммм (скучаю по ней, хороша). А ещё помню одну натуралку, которая ПОСТОЯННО меня склеить пыталась, как слегка выпьет, особенно меня убивало её лицо, когда я ей говорила, что она не в моём вкусе, хотя она очень симпатичная, но дружбу с ней я портить не хочу. Но если девушка уже определилась, приняла свою тягу к девушкам и хочет быть с девушкой, то тогда алкоголь совершенно не обязателен, вы обе знаете на что вы идёте и что вам это даст. Вообщем алкоголь нужен только по обстоятельствам, если без него можно обойтись, обходись, если же он что то улучшит, то почему бы и нет?

0

149

Хммммм, есть у меня в запасе тоже довольно неплохой багаж интересных историй
Если желаете, могу одну рассказать
Выбирайте степень её страшности ;)

0

150

Есть на любой вкус история из жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

151

Rayne-KittY написал(а):

А куда И дели?

И осталась на трубе...

Rayne-KittY написал(а):

Есть на любой вкус история из жизни

я конечно за самое хулиганское! просим просим!

0

152

Rayne-KittY написал(а):

А куда И дели?

Про И ничего не скажу, а то и так являюсь для Джей мерилом порока :D

Rayne-KittY написал(а):

есть у меня в запасе тоже довольно неплохой багаж интересных историй Если желаете, могу одну рассказать

Конечно, хотим)

0

153

Rayne-KittY написал(а):

Есть на любой вкус история из жизни

И где же они?

0

154

Sonya написал(а):

Про И ничего не скажу, а то и так являюсь для Джей мерилом порока

что Вы, что Вы) я с радостью признаю, что Вас недооценил и выслушаю еще парочку страшных историй из жизни натуралок)

0

155

[

Джей написал(а):

Вас недооценил и выслушаю еще парочку страшных историй из жизни натуралок)

Не проблема. Только вечером. А сейчас, извините, бегу на работу))

0

156

Теперь у меня есть причина дожить до вечера)

0

157

Amerika написал(а):

стоит ли заниматься любовью с девушкой когда она в таком состоянии? Или лучше уложить спать (ну или проводить домой)?

Нее провожать не нужно!Лучше её уложить спать,рядом улечься самой и изнасиловать.

-1

158

Slai написал(а):

Нее провожать не нужно!Лучше её уложить спать,рядом улечься самой и изнасиловать.

Как то мерзко и погано становится на душе, когда читаешь такое. Словно находишься на форуме мужланов и быдло, а не великолепных женщин.

0

159

Мурлыка

"Словно быдло" Вы случайно не в бреду?  Вы против изнасилования?Я например хочу чтоб меня девушка изнасиловала,ну по хорошему :)

0

160

Slai написал(а):

"Словно быдло" Вы случайно не в бреду?

Девочки, не ссорьтесь.
Секс, особенно между девушками, должен быть все-таки по обоюдному согласию. Пусть даже, если и обе немного пьяненькие))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь и алкоголь...