Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь и алкоголь...

Любовь и алкоголь...

Сообщений 61 страница 80 из 189

1

Конечно многие из нас занимались любовью в не совсем трезвом состоянии... Но ситуации то бывают разные... А если девушка впервые занимается любовью с девушкой... Или в принципе занимается любовью первый раз, а тут она еще в таком состоянии... На пьяную голову ведь можно столько хотеть, а натворить еще больше можно. С другой стороны, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Так вот и вопрос, стоит ли заниматься любовью с девушкой когда она в таком состоянии? Или лучше уложить спать (ну или проводить домой)?

+1

61

Slim
не обижайтесь... иногда девочки могут быть такими нетолерантными... может, у некоторых Ваш рассказ вызвал какие-то свои личные переживания... Вы знать не зная, надавили на любимую мозоль.

0

62

Slim
Не обижайтесь) Мы по-доброму))

0

63

Slim
хотите я Вам чего-нить расскажу)))) даже могу правду)))

0

64

Jarmila написал(а):

То есть получается ПОЖАЛЕЛА бедненькую. Ведь она так просила.

я запуталась. не могу понять где я писала или намекала что пожалела и что она просила? обоюдно было в тот раз. а вот потом уже ничего не было, никого не жалела.

Боржоми написал(а):

)))))))))))))))ага. Напоила вусмерть и воспользовалась полумертвым беззащитным телом, распластавшимся на ее кровати)))))))))))))))))))))))))))

:D  трупов не насилую. мы даже по лестнице поднялись никого не разбудив и вели вполне себе философские беседы )))))))))

0

65

Джей написал(а):

хотите я Вам чего-нить расскажу

Давайте, Джей
Теперь разберем Ваши телодвижения))

0

66

Sonya
я тут вспомнила одну историю))) но пока я дала запрос на разрешение ее рассказать))) подождем)))

0

67

Джей написал(а):

Slim
хотите я Вам чего-нить расскажу)))) даже могу правду)))

да да! пусть на вас переключаться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

68

Slim написал(а):

пусть на вас переключаться

хыыы) да на меня как залезут, так и соскользнут)))

0

69

Джей написал(а):

хыыы) да на меня как залезут, так и соскользнут)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

главно чтобы все без травм и насилия )))))

0

70

Джей написал(а):

да на меня как залезут, так и соскользнут

Канеч! Орел не для куриц))

0

71

Воть... история про то, что алкоголь  - зло)
Как-то в пятницу, сто лет назад... когда я был еще молод и отчаен, позвала меня Боржоми на пиво... пили-пили... хорошо, вкусно, много...
утро следующего дня... я просыпаюсь в спальном мешке от солнечного света в харю... со мной в спальном мешке две нимфы  o.O
я такая толкаю слева Боржоми... диалог:
- Боржомииии, а где мы?
- на крыше...
- на какой?
- у .... (там какая-то мега высотка)
- а зачем?
- так ДР же праздновали...
- чей?
- Ю.
- а это кто лежит..?
- так Ю. и лежит...
- Боржоммммиии, а мы же все одетые... это ведь хороший признак, да?
- Джееей, спи, пять утра... твою девизи....
- Боржомиии, а я высоты боюсь... панически...
И тут они обе так мну оборжали, на предмет, чего же это я с вечера ничего не боялась... когда по крыше гарцевала молодым козликом...

Вот... стремно это, когда вот так не помнишь вообще ничего... такого со мной ни до, ни после не было)))  а крыша полюбилась... и рассвет красивый был)

Отредактировано Джей (06.11.12 17:20:12)

+1

72

А потом у нас мусор стырили.... ))) но то уже не имеет отношения к нимфам)

0

73

Джей написал(а):

не обижайтесь... иногда девочки могут быть такими нетолерантными... может, у некоторых Ваш рассказ вызвал какие-то свои личные переживания... Вы знать не зная, надавили на любимую мозоль.

Нетолерантностью не пахнет. Есть легкая ирония, потому как всем хочется быть чуточку лучше, чем иногда бывает. И, кстати, Slim меня правильно поняла с первого поста. И надеюсь, не обиделась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Slim написал(а):

я запуталась. не могу понять где я писала или намекала что пожалела и что она просила?

И было, было такое, поэтому и зацепилось в сознании.   http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

74

Боже!!!!!!!!! Джей!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда ты спросила можно ли рассказать историю про крышу, я даже не догнала вкуда ты ее хочешь вставить))))))))))))))))))) */еще и с именами)))))))))))))))))))))
Ну да лан!)))))))))))))))))) Да, были мы молоды!)))))))))))))))))) Реально веселая была ночь!))))))))))))))

0

75

Боржоми
Ю. - я замаскировала)

0

76

Боржоми
удалить?)

0

77

Джей написал(а):

- Боржоммммиии, а мы же все одетые... это ведь хороший признак, да?

значит вас уложили спать и даже не воспользовались... или они только так сказали чтобы не травмировать молодую душу  :confused:

как бы то ни было, прекрасный рассвет с нимфами - то ж мечта!

ЗЫ: а откуда спальник так удачно подвернулся... чуется мне предварительный сговор все таки..

0

78

Джей написал(а):

Боржоми
удалить?)

поздняк метаться! я уже все записала  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

79

Slim написал(а):

ЗЫ: а откуда спальник так удачно подвернулся... чуется мне предварительный сговор все таки..

там был план)))) просто он прошел мимо моего задурманенного мозга)

0

80

Slim написал(а):

значит вас уложили спать и даже не воспользовались... или они только так сказали чтобы не травмировать молодую душу

я не в их вкусе))) да и жена там была под боком)))) так что все было цивильно)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь и алкоголь...