Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь и алкоголь...

Любовь и алкоголь...

Сообщений 181 страница 189 из 189

1

Конечно многие из нас занимались любовью в не совсем трезвом состоянии... Но ситуации то бывают разные... А если девушка впервые занимается любовью с девушкой... Или в принципе занимается любовью первый раз, а тут она еще в таком состоянии... На пьяную голову ведь можно столько хотеть, а натворить еще больше можно. С другой стороны, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Так вот и вопрос, стоит ли заниматься любовью с девушкой когда она в таком состоянии? Или лучше уложить спать (ну или проводить домой)?

+1

181

Pain написал(а):

ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮБИТЕЛЯМ РОЛЕВЫХ ИГР,СЕКСУАЛЬНЫХ ПОТЕХ, БДСМ И МНОГОГО ДРУГОГО....ДЛЯ ВАС Я  СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛА ТЕМУ "СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ",В РАЗДЕЛЕ "ПРО ЭТО". ЖДУ ВАС ТАМ! С НЕТЕРПЕНИЕМ!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

Да, только там все хи- хи да ха- ха и ничего дельного не пишут!!!  :D

+1

182

Александровна174 написал(а):

Да, только там все хи- хи да ха- ха и ничего дельного не пишут!!!

Это действительно так.
А тут смотрите как пошло интересно, возможно просто дополнить название этой темы, добавить что то вроде "и то что случалось с вами". Тут все так раскрываться начали, замечательно же!

0

183

Rayne-KittY написал(а):

добавить что то вроде "и то что случалось с вами".

По пьянке чего только не случается с людьми)))  :hobo:

0

184

)) я тоже так думаю, что, Америка для другого тему открыла)) И я приношу свои извинения, что СЛИШКОМ откровенничала...

0

185

Sonya написал(а):

я тоже так думаю, что, Америка для другого тему открыла

тема такая провокационная, думаю алкоголь + секс как ни крути 18+  :blush:
Многие тут постарались Sonya, и я в том числе...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Не переживайте. Впредь будем сдержаннее   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

186

Sonya написал(а):

я тоже так думаю, что, Америка для другого тему открыла)) И я приношу свои извинения, что СЛИШКОМ откровенничала...

Ну что за глупость????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Все замечательно! Просто можно попросить перенести тему в закрытый раздел....и говорить спокойно!

Я бы сама с удовольствием чего нибудь рассказала....просто нечего! По нетрезвому состоянию я конечно могу отчибучить, но к интимным отношениям это не имеет отношения)))))))))))))))))))))) Так, только народ веселить)))))

0

187

Всем здравствуйте!
У всех по-разному! Я например, когда не трезвая....
Я не могу получить оргазм! )))
Поэтому занимаюсь сексом только на ТРЕЗВУЮ голову!

0

188

сегодня порадовали, показалось в тему :)

- Милая, да ты совсем охренела! Приползла в 4 утра, бухая, гремишь посудой! Будишь меня...
- Буду!

+1

189

Интересная тема, смеялась когда читала :-)

У меня тоже есть небольшая история.
Однажды моя хорошая подруга рассталась с девушкой, очень переживала, и решила с горя напиться. Но она знает, что под алкоголем она становится неудержимой, ей нужен секс - не важно с кем.
Чтобы она не наделала глупостей, мы решили так - я ее сопровождаю в виски-вояж, и контролирую ее поступки. И ни при каких обстоятельствах не вступаю с ней ни в какую связь, потому что она сразу предупредила, что будет приставать. Я приняла правила игры, поклялась, что между нами ничего не произойдёт, и мы поехали в клуб.

Виски, танцы, виски, танцы, виски, танцы. Все медляки я танцевала с ней, не давала ей даже по сторонам смотреть. Ну она поняла, что обещание я свое выполню - не будет нынче случайных связей. Она закидывалась все больше и больше, а потом сказала "увези меня к себе, а то здесь я схожу с ума от желания".

В такси она почему-то на меня не смотрела. Молча держала меня за руку и плакала. Я говорила какие-то слова, но кажется она не слышала. Мы приехали ко мне, я расстелила диван, отвела ее в ванную, умыла, раздела до трусов и затолкала под одеяло. Я понимала, что это моя подруга, между нами ничего не должно быть, но когда я раздевала ее.... ээээээ... она смотрела мне в глаза. А я как будто не замечала этого взгляда с вопросом. Действовала по деловому и очень сухо. Но сама также очень хотела разрядки, с ней и сейчас. Но я же обещала. Но она же тоже хотела. Мысли комом неслись в нетрезвой голове, и я почти убедила себя, что если все обоюдно и очень хочется, то... Руки поправляли одеяло, включали ночник, наливали воду, а я искала решение.

Наконец я перестала суетиться, открыла окно, закурила сигарету, и сказала - "Слушай, я хочу тебя, но я обещала, что этой ночью ничего не случится. Если мы захотим этого завтра, то мы не будем сомневаться, верно?" она промолчала, а я быстро ушла в другую комнату спать.

На следующий день мы решили, что все это было безумием. Остались хорошими друзьями.
До некоторых пор..
Но это уже другая история :-)

Отредактировано Valkyrja (09.06.15 12:08:39)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь и алкоголь...