Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь и алкоголь...

Любовь и алкоголь...

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

Конечно многие из нас занимались любовью в не совсем трезвом состоянии... Но ситуации то бывают разные... А если девушка впервые занимается любовью с девушкой... Или в принципе занимается любовью первый раз, а тут она еще в таком состоянии... На пьяную голову ведь можно столько хотеть, а натворить еще больше можно. С другой стороны, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Так вот и вопрос, стоит ли заниматься любовью с девушкой когда она в таком состоянии? Или лучше уложить спать (ну или проводить домой)?

+1

2

Вот мое скромное ИМХО считает, что с пьяными девушками любовью не стоит заниматься. Как из уважения к ней, так и преследуя свои корыстные планы, т.к. уверена, что девушка на утро будет мне только благодарна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Amerika (06.11.12 05:06:46)

+2

3

Amerika написал(а):

с пьяными девушками любовью не стоит заниматься

тоже так думаю, на утро она может и не вспомнит что было что то, а ты уже губу раскатываешь на нее!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
думаю лучше завоевать сердце, а "тело" когда она будет готова ...

+1

4

Присоединяюсь, что не нужно поить девушку, чтобы заняться с ней любовью. И уж тем более не стоит этого делать если питаешь к этой даме чувства. Хотя признаю, был у меня по молодости такой грешок.

0

5

В общем и целом можно,конечно,но не нужно,если это первый совместный раз,тем более,если это первый раз у девушки,хотя пара бокалов шампанского для расслабления точно не помешает...)) Но никак не две бутылки...)) Тем более,у большинства девушек очень снижается чувствительность под градусами,а оно вам надо?

0

6

Amerika написал(а):

Или лучше уложить спать (ну или проводить домой)?

Был такой случай. Я проводила (дотащила) к ней домой. Раздела и уложила спать. Сама легла в другой комнате.

0

7

Persik  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Я Вот вообще часто таскаю, особенно когда на машине ;) И вот так берешь себя в руки и .... В соседнюю комнату:)))))))

0

8

Маrusya написал(а):

Хотя признаю, был у меня по молодости такой грешок.

Вы не одиноки)
Бокал вина явно лишним не будет для расслабления. Главное, чтоб не больше, а то, действительно, с чувствительностью будут проблемы)
А лучше пьянеть от самого секса, а не от спиртного :flirt:

0

9

Sonya написал(а):

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими. (c)

Да, когда-то и у меня была эта подпись....
.........
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света...

0

10

Не люблю секс под алкоголем. Даже если результат будет удовлетворительным, наутро ощещение, как будто изнасиловала даму...

0

11

Джей написал(а):

как будто изнасиловала даму...

очень интересно...

0

12

ЯнеТакая написал(а):

очень интересно...

не понял)

0

13

Джей
заинтриговали.

0

14

ЯнеТакая
хмм... я не насильник... то ощущение такое. а то напридумывают ща дамы бонус всяких мне)

0

15

Джей написал(а):

наутро ощещение, как будто изнасиловала даму...

Джей
Насильники редко спаивают своих жертв :D

0

16

Sonya написал(а):

Насильники редко спаивают своих жертв

уличные да. а вот бытовые - вполне себе часто. ведь более 90% изнасилований как раз и происходят на свиданиях. вроде все ок. выпили. пошли в гости. но по разному поняли цель гостей.

и вот у мну такое ощущение. типа, женщина не тебе отдавалась и тебя любила. а просто напилась. неприятненько ...

0

17

Джей написал(а):

я не насильник...

ну вот, а я уже себе нафантазировала. :D

0

18

ЯнеТакая написал(а):

ну вот, а я уже себе нафантазировала.

я же поэтому сразу и внесла ясность))) чтобы того, не вводить в обман)

0

19

Джей написал(а):

более 90% изнасилований как раз и происходят на свиданиях. вроде все ок. выпили. пошли в гости

Это не насилие. Это называется по договоренности.
Вот только на утро еще бы вспомнить, о чем договоренность была)))

0

20

Sonya написал(а):

Это не насилие. Это называется по договоренности.

нет. я как раз про насилие. по договоренности - это договорились. но часто бывает, что дама идет реально на кофе, а товарищ ейные думает, что на десерт. и потом недоразумение с побитым лицом и остальными неприятными последствиями.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь и алкоголь...