У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Жизнь разменена на мелочи

Жизнь разменена на мелочи

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Спасает машина в такие моменты. Единственное место, где я могу побыть одна и дать волю слезам, если уж совсем плохо. Сижу и жалею себя, или ругаю...
Но все же благодарю Судьбу за то, что имею.
А вообще, по календарю уже весна! Все будет хорошо!

+1

22

Да накатываете иногда / но надо брать себя в руки и тащить себя за волосы жизнь она длинная и ведь прошла ещё только половина

0

23

Да уж, накатывает))  иногда так что депрессия маячит. Со временем научилась отвлекаться, понимать, что все не тау уж и плохо)
Дети опять же отвлекают) то в школу вызывают, то двоек нахватают, то синяк под глазом))
И работа такая, что учишься ценить, что имеешь.

0

24

Накрывает ли?
Пожалуй.
Всякое было, и многолетние депрессии и просто сплин по юности.
Правда по другим темам.

Не жалею ни о чем. Прошлое уже случилось - и оно моё и только моё. Уникальное. И смысл его менять? Никакого.
Оно сделало меня тем что я есть, ни больше ни меньше. Не без моего участия в процессе, кстати.

Дети безусловно удерживают от многих глупостей, просто тем что они есть.
Что безоговорочно любят такую какая есть, просто за то что я у них есть.
В принципе это всё что мне действительно дорого.
Эгоистично?
Возможно.
Но это мой рецепт от шага за край. Моя перекладина равновесия. Знаете, как у канатоходцев?

0

25

Когда меня вот так накрывает, я думаю (возможно это кому - то покажется смешным, но не мне) о детях в Африке-где нет еды, воды, где они умирают и болеют...  И сразу у меня становится не все так плохо. И сразу я понимаю, что все пережить можно.

Отредактировано Крошка Ру (24.03.18 20:43:27)

0

26

Ближе к 40 годам меня постоянно тревожат такие мысли. Но что поделать, редко у кого в жизни идёт так, как бы ему хотелось. Просто начинаешь искать плюсы в своей Судьбе - их и ставлю во главе угла. Чтоб хандра побыстрей отпустила.

+2

27

Я поняла, что не надо все время чего-то ждать и откладывать на "потом". Если о чем то мечтаешь, нужно двигаться к цели, а то вся жизнь пройдет в ожидании того, что ты так и не осмелишься сделать. У меня так часто получается, что когда чего то хочешь- нет возможности, а потом когда через несколько лет появляется возможность, нет уже ни сил не желания. А с течением времени заставить себя что то делать для достижения того, о чем мечтал когда тебе было 20, все сложнее и сложнее. Поэтому надо жить сейчас, а не ждать, что "придет время", потому что время только уходит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Жизнь разменена на мелочи