Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли устать от любимого человека?

Можно ли устать от любимого человека?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Отпуск только вместе.
А так отдохнуть иногда хочется.

+1

42

Конечно можно...а любимый человек, на то и любимый, чтобы понимал ваши чувства и устремления и давал время отдохнуть от всего, включая и любимого человека...
У меня был случай, когда все настолько достало, что прийдя домой готова была кошку пнуть за то, что она меня встречает.. Моя на тот момент девушка, глянув на меня, убрала кошку, испарилась сама, поставила мне на балкон бокал пива и пепельницу и не материализовалась, пока я не позвала...а это уже было час ночи....
Так что устать можно от всего и от всех... главное, чтобы вас понимали...

+1

43

Можно, но не надолго.

0

44

Можно, как и от рая.

+1

45

Да запросто...если ещё гундит целый день, нерв треплет... Но,это усталость такая,временная;)

0

46

если мозг сверлит, то да) Но по настоящему любящий поймет, что нужно побыть наедине с собой.
Остальное ....если любовь - должно быть всё гармонично, иначе нет смысла в отношениях.
Но личное пространство   обязательно нужно.

+1

47

От любимого, наверное, нет. тем более, что быть вместе круглосуточно практически невозможно. Обычно у людей есть работа и увлечения, которые отнимают кучу времени. Можно устать вообще от всего и нуждаться в уединении или смене обстановки на какое-то время. А еще может утомить какое-то конкретное действие человека, например, постоянные разговоры об одном и том же или нытье, но смена темы обычно решает эту проблему. А вот если устаешь от человека в целом, это не очень хороший знак, ведь в отношениях, помимо всего прочего, должна присутствовать и энергетическая совместимость, имхо.

Отредактировано Moody (10.08.16 12:29:22)

+2

48

Я устала от отсутствия любимого человека!)))

+1

49

Нельзя устать. А отпуск без любимой женщины, когда я влюблена — бессмысленная трата денег; я всерьёз предпочту морю и интеллектуальным красотам Европы общение с ней. В обычном ритме мне тоже хочется, чтобы половина присутствовала. Даже если мы будем в ссоре.

+3

50

Если это действительно любимый человек, то нет. А если понимаешь, что нужно отдохнуть, что устал и раздражает все, то это начало конца.

+2

51

Смотря, как устать...
Можно устать и никого не хотеть видеть, упасть лицом в диван и возлежать..)
Потому что этот день не стоил жизни. Так я умею.

Но не умею уставать от той, которая рядом со мной.
Наоборот, мне нужен каждый ее вздох, покуда я люблю. Даже если до черта устала.
Если она говорит, что устала от меня.. То судя по всему дело во мне, а не в усталости. Стоит задуматься о причине.

Отредактировано Горький_Шоколад (30.08.16 21:59:37)

+1

52

Думаю передышка нужна, иногда необходима, конечно не месячное турне в гордом одиночестве, но денек точно, особенно, когда нужно собрать мысли воедино.

0

53

Если это случилось, значит пора расставаться...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли устать от любимого человека?