Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Она не хочет зарабатывать!

Она не хочет зарабатывать!

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Нада сначала выплатить кредит
А потом скандалить и прогонять
А то если сейчас выгонит, то она вообще его не выплатит никогда

+2

22

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

Что им делать?

Разговаривать, мотивировать. Я не считаю, что стремление к деньгам это плохо. Как и реализация своих амбиций. Первой проявлять гибкость, потому что далеко не каждый второй рождается со стальной волей и хваткой. Но попытаться донести, что вот, когда ты настолько обеспечен, что вообще плевать на все биткоины мира - круто. Второй - пойти навстречу, но можно ведь начинать с малого. Может, в глубине души она просто боится перемен, как, например, провинциалы боятся мегаполисов. Но по маленьким шажкам вполне возможно. Главное, вторая должна ощущать, что есть моральная подушка безопасности. А не так, что - Зина, я тебя люблю! и рвет рычаг.

+1

23

Ночь
Ну хочешь -ищи способ. Кто ее за ноги держит?
У меня был похожий случай, только там реально есть было не чего вот тогда меня вот так вот у воды и ждали. Я хорошо эту женщину понимаю. Но и так же понимаю. хочешь что-то большего иди и зарабатывай. Ищи способ, повышай квалификацию, повышай личный ценник как сотрудника, ну и т.д. Вторая вправе не хотеть убиваться ради куска железа, и профукать жизнь ради бетонной коробки. Было бы швах и караул, катастрофа нечего есть, болезнь, а вторая не чешется -вот тут вы были бы правы. но поскольку у них все хорошо то особо греха и не вижу.
Отсутствие амбиций не грех.
А свои -реализуй уж сам, а не за чужой счет.

Отредактировано In Solo (17.01.18 17:11:24)

+8

24

trio
Это смотря чем подарочек приправить)
Бывают такие что отбиться не знаешь как.

+1

25

Вообще выход есть.
Такие вот вольные художники типа второй они легенькие, их влечет личный интерес, азарт и кураж.
Если ей найти занятие по душе -она оттуда вылезать не будет и скорее всего по карьерной лестнице пробежится не заметив ступенек.
Возможно это способ.

+1

26

Та которая вся в работе офигевшая)
"А че это ты не такая, как я хочу. Я хочу вот так, давай подстраивайся под меня".
Хочешь квартиру - ищи способ заработать на нее самолично, ну либо ищи ту, которая на паритетных началах впрежется с тобой в ипотеку.

0

27

In Solo
Вы всегда такая смелая в выражениях
А как вы относитесь к деньгам? Вы любите свою работу?In Solo

+1

28

Но первая не хочет зарабатывать, она хочет не уставать.

Какое похвальное желание. Мне бы так.

Возможно ли расшевелить первую

Нет

или притормозить вторую?

Ни в коем случае, иначе они помрут с голоду

0

29

Sonya|0011/7a/32/240-1512062560.jpg написал(а):

Ни в коем случае, иначе они помрут с голоду

Там же речка рядом, рыбы наловят.

+2

30

Искатель|0011/7a/32/5194-1515062133.jpg написал(а):

рыбы наловят.

И рыбачить будет вторая, в перерывах между подработками)

0

31

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1502169471.jpg написал(а):

Вы любите свою работу?In Solo

Не переходим на личности ответивших

Давайте вернёмся к теме. Что бы вы посоветовали девушкам?

0

32

Давайте вернёмся к теме. Что бы вы посоветовали девушкам?

Найти "золотую середину"...

+1

33

Sonya|0011/7a/32/240-1512062560.jpg написал(а):

И рыбачить будет вторая, в перерывах между подработками)

Соня, вы все напутали. Первая жеж

0

34

Dominik, например?

0

35

Да, подбивает также пахать и вторую
Вторая не хочет. Менять работу, брать подработки, что-то выдумывать. У неё не напряжный график, есть силы после работы на любимку и хобби, на спорт и друзей. Ей хорошо. На текущие нужды хватает.

Одна умеет жить в удовольствие. Живёт здесь и сейчас ,а не когда приедут в отпуск в Грецию. Одна счастлива каждым часом, другая отодвинутым мигом, событием. Одна счастлива сиюминутным удовлетворением, другая трудностью добывания . Одной неинтересно добывать огромное удовольствие раз в год минимум, она впитывает его ежедневно из того ,что любит здесь и сейчас: Любимка, хобби, спорт,друзья. Другая не умеет быть счастливой в мелочах и удовольствие должно быть связано с предшествующим напрягом.
Раздались в одной постели. Каждой нравилось как они не похожи друг на друга в постели.
Наверняка, одна раскованна, разбросана и свободна, другая приходит к финалу через напряжение. Домыслы, но привычка проходить определенный путь к удовлетворению ,она и в постеле даст о себе знать.
У этой пары ,на мой взгляд, есть будущее если каждая сдвинет границы в сторону друг друга. Одна поймет какого рожна милой не отдыхается такой звёздной ночью на речке и оценит забросы на статусность,, адругая вкурит, что ее способ поймать счастье не единственный, рядом человек, купающийся в его мгновениях

+9

36

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Домыслы, но привычка проходить определенный путь к удовлетворению ,она и в постеле даст о себе знать.

Нестандартный подход и очень интересная мысль, правда)
*ушла в задумчивость*

+1

37

Dominik, например?

Например:

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

если каждая сдвинет границы в сторону друг друга. Одна поймет какого рожна милой не отдыхается такой звёздной ночью на речке и оценит забросы на статусность,, адругая вкурит, что ее способ поймать счастье не единственный, рядом человек, купающийся в его мгновениях

+1

38

Ночь
ры трудится по принципу "платят мало, но и спроса никакого", работает лишь бы было не в напряг. А вторая занимается карьерой,

Мне в доме лентяйка не нужна!Такое нужно отсекать на конфетно-букетном периоде.

0

39

Dominik, да, у Бармалея замечательный ответ и отличный пример

Как можно помочь одной понять, почему "речка - это хорошо, но море ж лучше!", а второй что "если даже они будут одинаково убиваться, то не станут счастливее"?
Как об этом можно говорить, какими словами?

+1

40

Роззи
А там речь шла о лени?
Ночь
Они заранее проговаривали покупку квартиры и машины для " них"?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Она не хочет зарабатывать!